== Ролевая по Наруто Шипуден ==

Объявление

Дорогие участники форума, это Sunny, эта ролевая давно заброшена, но не отчаивайтесь. Мы перехали http://animeforum.3bb.ru/ не проходите мипо пожалуйста, только две роли заняты! остальные свободны! Можно неканонам! Я вас жду очень очень и надеюсь на ваше понимание. (с) Сасори и Sunny
Полезные ссылки:


Правила

Список ролей

Шаблон анкеты
Администрация

Главный Админ - Сасори

Админы - Sunny

Модераторы - идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд

Сообщений 241 страница 270 из 468

241

Deidara
К Сасори..

0

242

Deidara
Я не в этом смысле иди...ладно забей

0

243

Deidara
Ну не меня точно...=_=

0

244

Хидана ему всёравно пофиг  гыгыгы

0

245

Deidara

идея супер

0

246

Народ! ты где?

0

247

Naruto
Здарова

0

248

Всем привет,кто решит удостоить нас своим визитом))))а чё эт я ..я ничё...))то есть)))Я чёйт не поняла,народ,суббота а никого нет!

0

249

))) я тоже )) никто не играет

0

250

сдавал экзамены для поступления в колледж матем 3 русский 4 сказали исправить матем на 4 и тогда поступлю )

0

251

))) блин а мне 30 билетов учить по географии а я даже  весь учебный год и вобще не читал географию

0

252

Хидан написал(а):

))) блин а мне 30 билетов учить по географии а я даже  весь учебный год и вобще не читал географию

География это сложно зачем её взял? Я О.Б.Ж. и Общесвознание вроде то и то легко . А ты куда собираешься в 10 класс?

0

253

Хидан написал:
))) блин а мне 30 билетов учить по географии а я даже  весь учебный год и вобще не читал географию

dark_messiah_93 написал:
География это сложно зачем её взял? Я О.Б.Ж. и Общесвознание вроде то и то легко . А ты куда собираешься в 10 класс?

Народ, смотрите на жизнь позитивно...Вот я экзамены не сдаю...А если здаю то досрочно  :P

0

254

Sunny написал(а):

.А если здаю то досрочно  :P

Е.Г.Э. ?

0

255

dark_messiah_93
Не знаю...типа того...

0

256

Sunny написал(а):

Не знаю...типа того.

Хорошо учишься но ЕГЭ ты не здашь досрочно в принципе все ударники его сдают на 4 а отличники на 5 вроде не сложный просто мне лень учиться . и он является проблемой .

0

257

dark_messiah_93
Ну не еге это...блин экзамен какойто...но сдаю с девяточкой

0

258

Прива без пива.

0

259

dark_messiah_93
Прива

0

260

Я видел как вы играете но как можно что либо писать когда знаеш мысли другого.Там еще сцена была Сасори и дейдара по сути Дейдара не знал кто перед ним но но в чате и ник и аватар показываеться это как то странно.

0

261

dark_messiah_93
Норм так и задумано..

0

262

а если потрудиться будет один судья который будет показывать кто перед ним или нет а мысле собеседника будут скрываться некоторое время.

0

263

dark_messiah_93
Мне лень трудиться...

0

264

привет всем реанимация форума проходит успешно

0

265

Прива

0

266

Гаара-пустынный
Привет новенький....аватару поставь пжалста

0

267

сча

0

268

Гаара-пустынный
Молодец...теперь анкеткуюююя ждуу....мож не торопиться..но не затягивай

0

269

я   сделал токо потом додела

0

270

Гаара-пустынный
ты этот листочек у Обкуренного Йонда отсканировал чтоле ?

0