== Ролевая по Наруто Шипуден ==

Объявление

Дорогие участники форума, это Sunny, эта ролевая давно заброшена, но не отчаивайтесь. Мы перехали http://animeforum.3bb.ru/ не проходите мипо пожалуйста, только две роли заняты! остальные свободны! Можно неканонам! Я вас жду очень очень и надеюсь на ваше понимание. (с) Сасори и Sunny
Полезные ссылки:


Правила

Список ролей

Шаблон анкеты
Администрация

Главный Админ - Сасори

Админы - Sunny

Модераторы - идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » Другие места » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

- а я не смотрел 
быстро повернул косу другой стороной   
- я не смотрел на тебя
Хидан засмущался и отошёл от Санни на шаг   
- кстати Санни  а почему  ты  не сказала мне что  ты владеешь кинжалами ? 
Хидан показал на ногу Санни к  которой был привязан кинжал 
недоверяет

0

62

Что задумал Кабуто?
-Шизуне-сан, вы должны мне помочь.
Шизуне дернулась, обнаружив рядом с собой Кабуто. Она подняла руги готовая к драке, но Кабуто ловко поймал её запястья.
-Ты с ума сошла, не при людях же.
И повлек слабо понимающую, что происходит девушку в ближайшую подворотню.
Шизуне от удивления забыла, что нужно сопротивляться, но обнаружив, что вокруг не осталась людей, она снова стала готовиться к драке.
-Шизуне, дай мне сказать!
-Раз здесь ты, то рядом и Орочимару? Ты не возьмешь меня без боя!
-Да я вообще-то и не собирался. Если только ты минуту помолчишь, я тебе всё объясню. Договорились, вот смотри, я тебя отпускаю. Да, стой же!
Но Шизуне не успокоилась, пока не оказалось на достаточной расстоянии от Кабуто позволяющем не беспокоится о внезапном нападении.
-Что ты здесь делаешь, и что тебе здесь нужно?
-Кабуто поправил очки и тяжело вздохнул.
-Шизуне, я именно об этом и хотел бы сказать тебе. Если ты меня не будешь перебивать, и если мы больше не будем играть в салки, то я может быть даже смогу это сделать. Ты готова меня выслушать?
-Я тебя выслушаю только связанного, в комнате палача.
-Шизуне, это в интересах Конохи не меньше, чем в интересах Звука.
Наконец сердце девушки перестало колотиться как сумасшедшее, и она решила, что поговорить с внезапно появившимся врагом может быть действительно в интересах Тсунаде. И, быть может, он проговорится о чем-то, что будет важно для Конохи.
-Говори.
-Шизуне, у нас очень мало времени, я бы хотел, чтобы мы с тобой изобразили пору танцовщиков. – Тут он увернулся от летевшего в него куная. – Проникли в дом к правителю этого города, и подслушали разговор, он может оказаться очень важен. Не только для Орочимару, но и для Конохи.
-Почему ты не можешь сделать это сам?
-Потому что пригласили пару состоящую из мужчины и женщины, я их уже нейтрализовал, но сам могу не справиться, у правителя прекрасная охрана, она могут и узнать мои техники. Будет проще, если вместе со мной пойдешь ты. Ты ведь ниндзя, и оказание сексуальный услуг входит в твою компетенцию? – Он снова увернулся от брошенного куная.
-Пара, значит, тебе тоже придется оказывать эти услуги?
-Да.
На лице девушки промелькнула торжествующая улыбка.
-Ну, в этом ты наверняка очень хорош?
-Не сомневайся, я всё же шпион.
Шизуне даже обиделась, брошенная шпилька не попала в цель.
-И что же это за разговор.
-Шизуне, мы должны быть на месте через 5 минут, решайся, или я воспользуюсь мертвой девушкой.
-Но ты мне ничего не объяснил!
-Я хотел, если бы ты так не бегала от меня. Я всё бы успел, ну все, хватит разговоров, я ухожу. – Кабуто сбросил одежду, и, увернувшись от третьего куная, облачился в сексуальный наряд, набросив сверху плащ. Не успел он закончить, как Шизуне оказалась рядом.
-Что должна одеть я?
Юноша бросил ей мешок с ещё более откровенным нарядом и плащом, и вышел на улицу не дожидаясь пока девушка переоденется.
Шизуне вздохнула и быстро переоделась. Она очень надеялась, что Кабуто не втравит её в какие-то неприятности. Но с другой стороны то, что он сказал, стоило того, чтобы рискнуть. А день так хорошо начинался! Она приехала в этот город за пополнением запаса медикаментов, Тсунаде отпустила её, сказав, что она может позволить себе пару дней каникул. У девушки были грандиозные планы, о том, как она проведет своё столько редко выпадающее свободное время. И что в итоге? Она собирается оказывать сексуальные услуги на дому у правителя, да ещё в паре с Кабуто! Она решительно сошла с ума.
Но пока она переодевалась, Кабуто успел затеряться в толпе, проклиная и его и свой неудавшийся отпуск, она ринулась его догонять. Впрочем, то куда он направлялся, можно было не сомневаться, и вскоре она его догнала. Шизуне вцепилась Кабуто в локоть, сдавила его пальцами.
-А теперь ты мне всё расскажешь.
-А теперь ты помолчишь, потому что мы уже пришли. Ты знаешь всё, что могла бы знать девушка, так что просто подыграй мне.
-Кабуто!
-Тссс, теперь ты Айко, а я Хироши.
-Кабуто, если это окажется бесполезным, я тебя не прощу!
Они подошли к воротам особняка, Кабуто протянул что-то охраннику, и их впустили внутрь.

0

63

-Модешь не оправдываться...
Санни подняла с пола плащь и накинула его, чтобы Хидан больше никуда не смотрел и не видел чего не надо.Услышала его вопрос про кинжалы.
-Я не обязана тебе всё говорить..
Она произнесла это настолько грубо как могла.После случая у бассейна Санни потеряла к нему всякое доверие доверие и её злило,что Хидан ведёт себя как нивчём небывало.
-Могу только сказать,что пользуюсь катаной и стрелами...
Он ещё и спрашивает и хочет чтоб я отвечала норально...

0

64

- эх   
Хидан улыбнулся   
-  эммм Санни прости  за то что было  я  просто подумал что ты меня испугалась 
Хидан усмехнулся   
- я не хотел тебя обидеть     
Хидан почесал затылок

0

65

Хмыкнула...
-Уже обидел..
Вышла на улицу где был разрушенный бассейн и посмотрела на крышу сдания в котором они располагались.
Хм...интересно..от туда наверно вид отличный..
Она поправила ещё влажные после бассейна волосы и запрыгнула на крышу здания...
А уходящее солнце это красиво..

0

66

Хидан   последовал за Санни и когда запрыгнул к Ней  крепко обнял     
- мы можем продолжить 
тихо прошептал Хидан и крепче сжал Санни   
ммм она мне так нравится 
Хидан развернул  её лицо к себе и стал смотреть на её глаза

Отредактировано Хидан (2008-05-22 06:32:22)

0

67

-Я не знаю,эты кажется, сторонишься меня..
Санни сложила руки и отвела глаза в сторону,но отходить не стала,его присутствие её успокаивало.
Ну,давай,теперь извенись и, может быть я тебя прощу.

0

68

- нет ты мне нравишься и даже больше как я могу сторонится тебя
Хидан   поцеловал в щёку Санни и продолжил обниматся   
- Санни  ну куда теперь пойдём  тогда ? 

0

69

- мы можем продолжить
-Можем,а как ты думаешь что я хочу....
-Ты вроде в Кири хотел или куда там....Ты так и не назвал моего питомца кстати....
Доводы Хидана конечно и небыли супер убедительными,Но Санни всё равно ему поверила и не стала больше сторониться и позволила ему себя обнять..
-Теперь моя очередь будет тебя везти...

0

70

Хидан хотел взть Санни сдесь и сейчас и уже приблизился к ней и обнял   
- ну давай продолжим а об Кири подумаем потом 
ехидно  прошептал Хидан и  медленно начал снимать с Санни платье ( или что там )

0

71

Его горячее дыхание обжигало её шею, по телу прошли мурашки от наслаждения. Только потом девушка опомнилась,что они стоят на крыше и остановила руки Хидана когда он начал растёгивать платье.
-Только не здесь...
Прошептала ему на ухо...
Фух ещё не хватало засветиться при людях...

0

72

- ну тогда давай спустимся 
Хидан спрыгнул   к ихнему номеру и   сел на кровать   
интересно что это я при всех главное хихи 
Хидан сидел и ждал санни  когда она вернётся 
- ммм сегодня  будет отличный день

0

73

Последовала за Хиданом и села на кровать рядом с ним,взяв его руку и положив голову ему на плечо.
Что он этим имеет ввиду...хотя я понимаю...учти я без боя не дамся,так ему и скажи...
-А что ты хочешь?

0

74

Хидан повернулся   
- тебя 
Хидан нагнулся и нежно поцеловал Санни  а двумя руками  начал делать то что  делал на крыше 
о боже что я делаю  эххх
Хидан слегка приспустил   одежду Санни и оторвался от поцелуя и стал смотреть ей в глаза

0

75

Слегка прикусила губу и ждала действий Хидана. Затем приблизилась и кавайно прошептала:
-Так возьми...
Ёпт...что я делаю?...пай девочка блин *ржёт*

0

76

Хидан  снял с Санни  плащ и  положил её окуратно на кровать 
- тебе будет приятно
ласково произнёс  Хидан и  встав сверху  принялся  целовать Санни  в губы и  начал переходить к шее

0

77

По всему телу прошла дрожь...
-Мм...не знаю..от куда такая уверенность?
И впрям?

0

78

Хидан  дошёл до груди и снял лифчик  и принялся целовать маленькую но всёравно грудь одновременно прижимая к себе Санни     - ммм   промычал Хидан почувствовав такой кайф     
- ммм с тобой мне так  хорошо

0

79

Обняла сзади Хидана за спину и впилась в него своими ноготками.
Хоспади,ну что мы делаем? Знакомы всего ничего, а уже так...всё отступать некуда..давай возьми меня.

0

80

Хидан снял с себя плащ и медленно спустился в район юбки и сняв  её медленно стал спускать её  трусики   
Почувствовал возбуждение.В глазах Санни  светилась похоть и желание.
Нагнулся и стал языком стимулировать киску  Санни .
В нос бил дурманящий запах.

0

81

Так как у девушки это было впервые она даже понятия не имела как поступать. Первый раз случилось быть в кровати с мужчиной который тебя хочет. От бездействия даже стало неловко и она решила полностью ему отдастся.От его действий,от наслаждения она прогнулась в спине, дыхание заметно участилось, В то время как он вёл себя спокойно и непринуждённо,как будто каждый день это делает.

0

82

ох как приятно     облизнулся   
начал ласкать её соски и  целовать
Хидану  было очень приятно даже приятнее чем проводить ритуал

0

83

-ммм...я тебе нравлюсь,честно.
Сто пудов да...
Она подняла его голову и залепила рот поцелуем.
-Вот ты мне да...

0

84

Хидан сравнялся с Санни   
- очень
Потом перевернул на бок подняв ногу Санни , лёг рядом с ней не кровать и, положив руку ей на живот,начал лёжа на боку и теребя сосок языком,  входить в нее, неглубокими движениями.
чёрт она же девствиница
Хидан это понял когда упёрся во чтото  что преграждало ему путь

0

85

Санни заметила,что Хидан остановился и повернула к нему голову....
-Слушай....
Блин как сказать..
-Ну я...я ...не знаю...как сказать...типа девственница...ты не думал...?

0

86

- эммм нет
Хидан ещё  немного надавил  и ещё  и так сильно что  порвал девственую  плеву 
- уххххх 
Хидан поцеловал Санни в губы

0

87

От боли вырвался стон,который в тоже время смешивался с насаждением.
-Ну теперь знай...
И этот лешил меня девственности....а всё как я и говорила сначала " ты мне нравишься-я тебя люблю-первый поцелуй" потом в кровать потащит,дальше выходи за меня,потом бейби,ты тип домохозяйка в отставке от Акацки, Пейн крёсный вашего беби....ну прям семейная идилия.

0

88

Кивнул. Снова стал "идти вперет". Потихоньку понимая что ему все легче вставлять начинает убыстряться
Видя тежелое дыхание Санни он целует ее
-Санни... Может сменим позу? Давай ты сядеш на меня... А то так я тебя совсем до изнеможения доведу... Поза эта неудобная..
*Слегка улыбнулся*

0

89

Вняла совету Хидана и оттолкнула его от себя,что тот шмякнулся на кровать, Сама села на него сверху и страстно поцеловала,при этом приятно покусывая его губы.
-Ммм. твоё желание для меня закон....сегодня...
Она продолжила поцелуй...

0

90

Внимательно стал смотреть на Санни. Протянул руки и ухватил ее за ее сиськи  и стал их постепенно сжимати и расжимать
- мммм они такие мягкие и упругие 
Хидан наслаждался штучкаами Санни

0


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » Другие места » Горячие источники