== Ролевая по Наруто Шипуден ==

Объявление

Дорогие участники форума, это Sunny, эта ролевая давно заброшена, но не отчаивайтесь. Мы перехали http://animeforum.3bb.ru/ не проходите мипо пожалуйста, только две роли заняты! остальные свободны! Можно неканонам! Я вас жду очень очень и надеюсь на ваше понимание. (с) Сасори и Sunny
Полезные ссылки:


Правила

Список ролей

Шаблон анкеты
Администрация

Главный Админ - Сасори

Админы - Sunny

Модераторы - идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » Другие места » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Нет...он точно извращенец...
Санни на секунду остановилась и тупо посмотрела на Хидана,затем на свою грудь и на его руки...
-Хмм,хммм,Хидан, ты извращенец?

0

92

- нет а что ? это я так  хотел попробывать
Заметив это он приподнялся и сжал ее в обьятиях
-Все.. Меняем....
Медленно уположл ее перед собой, нова поцеловал
Положил ее так, что ноги Санни  оказались за спиной у Хидана
Он стал быстро ей вставлять

0

93

-Ну ладно,смотри у меня если будешь сново надо мной извращаться...
От его движений девушке стало немного больно. Она оттолкнулась от кровати руками и оказалась у Хидана на плечах. Незнаю как согнулась в три погибели и прижала его губы к своим губам. Что их обожгло её горячим дыханием.

0

94

Стал все сильнее ускоряться
Посмотрел на лицо Санни. то выражало огромное возбуждение
Черт это надо разредить....
Целует

0

95

Ответила взаимно на поцелуй. Хотелось чего то новенького. Она стала иследовать своим языком весь его рот, доставляя ему наслаждение.Продолжалось это довольно долго, так как потом у неё кончился весь кислород и пришлось оторваться.
-Ну как тебе это?

0

96

- отлично 
Хидан перевернул Санни поставив её тем самым  можно  щитать РАКОМ  и вставил свой челен в её киску 
Напрягс и стал быстро вставлять. Его лицо изобразило небольшую боль. Слышется брызг

0

97

Епт! это что???
Развернулась и вытащила его (цензура).... (цензура) Затем развернулась посмотрела ему в глаза,их лица были очень близко...
Ха, кажись он тебя боится,или меня...
-А ещё хочешь?

0

98

- да   Хидан смотрел пряма в глаза Санни 
- но на этот раз ты водишь 
Хидан улыбнулся и стал ждать предложений Санни

0

99

- Ну предлагаю...в кто дольше...
Санни набрала воздуха , обняла Хидана за плечи...И стала делать то что делала раньше...страстно целовать, исследуя своим языком каждый уголок его рта.Затем решила предоставить возможность ему проявить свои действия в их поцелуе.

0

100

Хидан  играл с языком  Санни   и подумал   
я же ей говорил Ю дышать для меня не обязательно ну ладно в этом я победил 
Хидан страсно целовал Санни и  просовывал свой язык так что уже думал что вот вот его язык скрестится с её

0

101

Блин...забыла,что ему дышать не надо...ладно,будем целоваться пока я сознание от потери кислорода не потеряю.
Почувствовала,как Хидан набирает обороты,пропихивая свой язык всё дальше в её рот,но сдаваться не собиралась. Своим она нежно пощекотала его язык,как бы дразня его. И продолжала поцелуй....

0

102

Хидан не смог удержатся и решил сдатся  Санни и  вышел из поцелуя 
- ты победила
Хидан  усмехнулся

0

103

-Чего смешного...? я думала ты будешь по честному.
Надула губки.
Фух,ура,спасибо,спасибо,что оторвался! Я думала засосёт как пылесос.Но нет решил пощадить . Ещё раз спасибо.

0

104

ну прости ты же знаешь я мог всю жизнь так делать  но   ты же живая 
Хидан  подождал 
- а что новинькое ты хочешь ?

0

105

Приложила палец к губам мечтательно...
-Нуууу, не знаааю...
-А ты что предлагаешь?...

0

106

-Хе, да будет так - он улыбнулся и посмотрел в глаза Санни
-ТЫ будешь полностью моей - тихий и чарующий голос, глаза его словно завораживали девушку  , Хидан подошёл к девушке  и повалил её на кровать
Поцелуями уйдя с её груди, опускался ниже, лаская её животик, язычком прогуливаясь по её пупку. Рука же, что ласкала её киску, набирала мягкий темп, она уже текла но этого было мало. Решив помочь руке, язычком стал мягко полизывать её клитор, иногда входя язычком и орудуя внутри

0

107

-Ммм..любишь делать приятно да?
Санни поддалась Хидану полностью и даже не сопротивлялась его действиям.
-Хорошо,как я и говорила,сегодня твоё желание для меня закон.

0

108

Он вновь провел языком по всей длинне. И затем стал ласкать нижнюю часть ее киски, пальцем растирая область под клитором, ожидая пока тот набухнет
Как только он это заметил, то одним резким движением прихлопнул парой пальцев по только что набухшему клитору, затем он стал дергать его из стороны в сторону, стуча пальцами по нему

0

109

От боли и в то же время  наслаждения  прикусила губу.И прада было,когда он сказал что сегодня она будет полностью его.Он вытворял с неё всё что хочет,а она даже не смела сопротивляться.Оставалось только лежать и ждать продолжения его действий.
Блин,он что правда каждый день это делает.
Из уст вырвался стон.

0

110

Хидан снова захотел зайти но на этот раз в её попку  ,  и раздвинув её Анус  ,ХИдан стал вводить свой челен
и начал медленно водить его , но сначала не получалось  но потом  Хидан поднатужился
и  челен вошёл  на четверть  в Анус  Санни

Отредактировано Хидан (2008-05-27 15:14:15)

0

111

офф:Хидан
а ещё покороче нельзя

0

112

всё !

0

113

На этот раз стало супер больно и Санни застонала что есть силы, и впилась в Хидана своими ноготками,что на коже оставались следы.Решив,что это надо прекращать она отодвинулась от него и опять повернулась лицом,слощаво прошептав.
-Моя очередь играть.

0

114

Хидан улыбнулся и посмотрел Санни в глаза   
- окей я весь твой 
Хидан улыбнулся и продолжал дальше смотреть на Санни

0

115

-Хм..вроде это моя роль быть твоей.
Санни приблизилась и поцедовала его в губы,медленно спускаясь к шее,затем по его торсу,проходясь по нему языком. Взяла в руку его член и стала медленно массировать,снова целуя Хидана.
-Ммм.Нравится??

0

116

- Очень 
со стоном проговорил Хидан и рукой начал поглаживать Санни по голове 
она это так хорошо делает
Хидан улыбнулся

0

117

-А так?
Санни опустила голову и взяла в рот его горячую плоть.Закончив,она провела на конец по его члену языком,снизу до самого конца и опять вернулась к Хидану.
-Так лучше,неправда?

0

118

Хидан плавал в блаженстве   
- отлично  просто отлично 
Хидану всёже не хотелось чтобы так она делала но что поделаешь

0

119

офф: всё я пошла потом напишу...
Вопрос на засыпку: почему "Хидану всёже не хотелось чтобы так она делала но что поделаешь"???

0

120

ну  всем пацанам это неприятно  хоть и  многие говорят что приятно  это лож на самом деле дискомфорт отменный !

0


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » Другие места » Горячие источники