== Ролевая по Наруто Шипуден ==

Объявление

Дорогие участники форума, это Sunny, эта ролевая давно заброшена, но не отчаивайтесь. Мы перехали http://animeforum.3bb.ru/ не проходите мипо пожалуйста, только две роли заняты! остальные свободны! Можно неканонам! Я вас жду очень очень и надеюсь на ваше понимание. (с) Сасори и Sunny
Полезные ссылки:


Правила

Список ролей

Шаблон анкеты
Администрация

Главный Админ - Сасори

Админы - Sunny

Модераторы - идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » Другие места » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

офф:Хидан  :D а можно я врединой побуду??? пожалууйстааа  :flirt:

0

122

да можно !

0

123

Санни поцеловала его продолжая массировать егот член. Она заметила что Хидану это доставляет небольшой дискомфорт,но сегодня от пай девочки ничего не осталось. Ей нравилось приченять ему боль ( не в этом смысле, а типа наслаждение) . И она продолжала всё настойчевее.
-Если хочешь, я остановлюсь.
Сказала она сильно сжав в руке (ну вы сами понимаете что)

0

124

- эммм делай что хочешь  я об этом пожалею ещё  ну ничё я ей вставлю как только она закончит она пожалеет 
Хидан удовлетворенный своими мыслями  продолжал терпеть  но ему было неочень кафого думать что придётся ещё терпеть это   
ух я уже начинаю жалеть  за то что согласился на это

0

125

-Точно????
Санни ещё сильней сжала в руке его член.
-Ну как знаешь...
Она впилась в него ногтями( больно наверно =_= ненаю). На передний план вышло второе я Санни, которое хорошо характеризуется следующими словами: садистка, сука, старва и т.д. и т.п.

0

126

Хидану небыло больно но он сделал вид что больно (  он же мёртвый )   
Хидан улыбнувшись повалил Санни на кровать   
- ну теперь ты у меня попляшешь будет тоже больно 

0

127

На лице девушки появилась самодовольная ухмылка...
-Хм...ой уже боюсь...не посмеешь...
Честно надо было тебе оторвать.

0

128

Хидан улыбнулся и поцеловал Санни   и  подумав что ей было больно  Хидан  повёл свою руку вниз и 
поставив свой челен к Анальному отверстию Санни ввёл его полностью   и со всей силой налёг на Санни  и поцеловал в засос  и начал у неё ворту играть язычком   
обычно после этого слышится крик

0

129

Закричала бы со всей дури...вот только Хидан её целовал, вот и не получилось...Вместо этого проследовал затяжный вздох...
Ну скотина...я тебе точно оторву и назад не отдам...законсервирую в баночку и поставлю на полочку...

0

130

Хидан  вытащил и снова всунул на  этот раз  он с трудом но проник до упора 
   и Хидан оторвался в это время от поцелуя    и обнял  Санни начал набирать
темп вытаскивая и вставляя

Отредактировано Хидан (2008-05-28 11:56:40)

0

131

Застонала от боли...но ничего не сказала...только стонала...
Я злюсь уже....ты у меня получишь... Вот нравится ему делать больно
После очередного раза вырвался крик..

0

132

Хидан разогнался и было  уже это очень  сильно и толчки стали болие жестокие а Хидан улыбался  но не
стал говорить свою речь  и просто начал целовать лицо Санни успокаивая её 
после чего    он кончил в попку Санни  и залил её всю и вытащив челен засунул в киску и начал   нагонять темп

0

133

От боли у девушки выступила слеза...но она продолжала терпеть и молчать...думая о чём то своём...
Так отрезать или оторвать????
Ей нравилось что он её успокаивал....это признак того тип для неё был,что Хидан её всё таки не насилует

0

134

Хидан начал набирать темп а правой рукой вытер слёзы с её глаз и поцеловал в губы   и начал  наращивать также темп   
всё у меня фантазия сдыхает ещё немного и я кончу   
Хидан начал  медленно и быстро вставлять её   целуя её глаза  губы  , шею лицо ,  грудь и всё что было

0

135

Держаться не было больше сил, да и сил не осталось. Санни тихо простонала, еле слышно:
-Хидан, пожалуйста остановись.
У девушки в прямом смысле было изнеможение и она без сил упала на кровать.

0

136

Хидан когда услышал именно в этот момент он так сильно кончил  что
   упал рядом с Санни    и закрыв глаза уснул
-хххрррррррр
слегка похрапывал Хидан

0

137

Немного приподнялась и посмотрела на отрубившегося.
-Нефига себе, не знала что так бывает.
Встала и пошла в душ.

0

138

Пейн шел себе шел,и наткнулся на дом Хидана.Он давно не давал акацкам задание,а сейчас у него было куча идей.Он толкнув ногой дверь,мгновенно оказался рядом с Хиданом.
-Хех.....смотрю импотенцией ты не страдаешь, да и  время даром не теряешь.Еще и несовершеннолетних совращаешь?А ну быстро надел штаны на свою голую жопу,и марш ко мне в кабинет!У меня для тебя задание.
Вот идиот.......

0

139

Хидан увидев Пейна быстро оделся и как солдат  подбежал к Пейну 
- да  сер 
ублюдок с рененганом ходящий
Хидан скривил гримасу 
- это вы  хех  она выглядит на 15 а на самом деле ей 28   хихихи
если она меня услышит мне писец
-  я эмммм вы мне  хех  ну ладно что за задание
ему Конан не дала вот он и бесится

0

140

Вышла из душа и сразу же переоделась в свою обычную одежду, накинув плащь, вышла в комнату. Грозно осмотрела Хидана.
Кому там двадцать восемь? а?
Затем перевела взгляд на другого человека,удивлённо:
Лидер-сама? Здарофф...
-З-здрасте...

0

141

To Hidan
-Меня совершенно не интересует кому сколько лет,передо мной можешь не оправдываться.А впрочем ясно почему ты отчитываешся,я же лидер..ха ха.А гримасы будешь кривить в другом месте,не заставляй меня смотреть на твою рожу.Это утомляет
Лидер демонстративно зевнул.Но тут он увидел Санни.
-Сдравствуй Санни,было бы не плохо если  бы и ты занялась делом.Ты так не думаешь?

0

142

- Конан не дала да ?
прошептал Хидан и усмехнулся
- а вы мне миссию дали  , забыли  ? купись чтонибуть поесть для  Тоби пока он  это болеет
надеюсь он попадется на этот  тупой вопрос 

0

143

Демонстрационно потянулась,типа спать охота.
-Да, конечно. Что за работа, а ?
Эх, давно я не работала.

0

144

Лидер просто расхохотался,услышав от казалось бы такого взрослого и неглупого человека как Хидан,такую тупость.Нет,он явно не догадывался об истинном "интеллекте" Хидана,он оказался гораздо ниже,видимо на большее Хидан просто не был способен.
Пффф....и зачем я только взял в Акацки такого дурака?Надо будет пересмотреть свои приоритеты.
Вдоволь посмеявшись,Лидер вернулся к делу.
-Да у меня есть задание,я хочу чтобы ты отправился на разведку в Коноху.Мне нужна информация.
Пейн повернул голову в сторону Санни.Он легким движение руки дотронулся до девушки,и она тут же отрубилась
Хех...поспи немножко "цветок акацки",сейчас мне надо разобраться с Еретиком,а потом приступлю к тебе

0

145

Хидан посмотрел на Санни  и решил  не допускать её  до обида  и  отпустил нити чакры   и из стороны леса  полители сотни кунаев  которые он подготовил в случае нападения  , так он не будет выглядеть что  это он сделал       
- лидер сама  !
слегка  ржачным голосом  произнёс Хидан

0

146

Лидер беспрепятственно отразил кунаи с помощью риненгана.
-Хидан,ты в детстве не наигрался?Свою неполноценность будешь компенсировать позже.Не заставляй меня играться с тобой в "прятки",ты уже взрослый.
после этих слов Пэйен повернулся и трансгрессировал
-иди на разведку,Хидан

0

147

- куда ?  лидер  сама   
Хидан усмехнулся     
- заете а сколько  сейчас времени но я не видел ни одного подозрительного человека в Конохе , всё мирно
Хидан сел на диван  и  сложил ногу на ногу
- вы определитесь и скажите  что мне делать   ?  Сасори в отпуске  Дейдара кудато ушёл  всё

0

148

Появилась голограмма Пейна,т.к настоящий уже покинул Хидана.
-А ты проверь,и увидишь много подозрительных людей.Хех,теряешь квалификацию Хидан.Акацки должны быть более внимательны.И еще...тебя не должны волновать Дейдара и Сасори-У них своя работа,у тебя-своя.Надеюсь ты меня отлично понял

0

149

- Но пейн имей совесть дай я сделаю дела я вот каждый день думаю чем занятся и решил я буду наблюдать  за  Сасори !  
тупость сказал 
- Кстати вот документы Хокаге
вернее его распорядок дня
Хидан  протянул листовку Пейну

0

150

Лидер внимательно просмротрел бумаги,всматриваясь в каждую строчку.
Хм....интересно откуда он это взял?Прямо от Хокаге?Надо будет потм все чательно проверить.
-Малоли что ТЫ решил,я сказал что ты отправляешся в Коноху

0


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » Другие места » Горячие источники