== Ролевая по Наруто Шипуден ==

Объявление

Дорогие участники форума, это Sunny, эта ролевая давно заброшена, но не отчаивайтесь. Мы перехали http://animeforum.3bb.ru/ не проходите мипо пожалуйста, только две роли заняты! остальные свободны! Можно неканонам! Я вас жду очень очень и надеюсь на ваше понимание. (с) Сасори и Sunny
Полезные ссылки:


Правила

Список ролей

Шаблон анкеты
Администрация

Главный Админ - Сасори

Админы - Sunny

Модераторы - идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » Другие места » Ичираку рамен


Ичираку рамен

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

.....

0

2

--------------------Улицы
Хидан с Санни появился на улицах и улыбнулся 
- чтож я про это и говорил   
Хидан сел за стойку и поманил за собой  Санни и  заказаный им рамен стоял уже на столе 
- хвала Ясину что ты не побежала наоборот от меня 
Хидан улыбнулся
- угощайся 

0

3

Санни перевела дух..
-Мог бы ничего не делать,я бы и сама справилась...
Опустила голову,типа ей стыдно за такие слова.Затем уже одышавшись Санни села рядом с Хиданом ,она стала говорить более медленно тихо и спокойно
-Знаешь,ты слишком уж за меня беспокоишься,как будто я генин какой то
-К тому же,никакой опасности не было,...я знаю кто это был

0

4

Хидан посмотрел на неё вопросительным взглядом
- ну и кто же ?

0

5

Вопрос пролетел мимо ушей.Затем Санни очнулась
-А?..ты что то спросил?
ну и дура,он спросил кто за тобой гнался...поняла
-Эт..то из Кумо,я же там считаюсь как без вести пропавшей,вот и узнал наверно кто нибудь

0

6

- мне всёравно  если тебя найдут я перережу весь клан
Хидан  смотрел на  Санни не отводя глаз 
интересно  а  что она сделала чтобы в Акацки попасть ?
- эммм тупой вопрос но что ты натворила чтобы попасть в Акацки ?  убила семью ? клан ?  много людей ? банк грабанула ?   ну предала когото ? 
Хидан перечеслял все свои и  Какузы заслуги

0

7

-Ммм...я не хочу об этом говорить....ну если настаиваешь...
Санни с болью в глазах посмотрела пронизывающим взглядом хидану в глаза,как бы смотря в душу

0

8

- ну мне просто хочется знать кто за тобой следит и всё про тебя  а я тебе раскажу всё про себя
Хидан  облокотился руками    об   столик  аля Саске

0

9

-Ну не знаю,с чего начать....ну сначала я жила в Конохе,затем мои родители отправились в Суну,а меня отправили к какому то дядьке в Кумо.Потом я узнала что в Суне моих родителей убили,ещё позже поступила в академию,через год закончила,ещё через год стала чунином и лужила шпионкой на правительство.....а потом...
Санни немного замялась...
-Меня послали на задание но не на шпионское а на обычное ну поисково-воевое.....я должна была спасти одну девочку......а когда я её нашла нас окружили..и...и...я не знаю как....но она умерла по моей вине...
Санни с силой ударила по столу,что стакан с чаем опрокинулся и разлился...глаза намокли
-В кумо посчитали что я сама её убила и засадили меня в тюрьму строгого режима пожизненно....но я сбежала....и не знаю как случилось....меня нашёл лидер и привёл сюда.....вообщем в Акацки я случайно.
Санни отвернулась и прикусила губу,чтоб не заплакать..
в такие моменты даже шиноби может дать волю чувствам...

0

10

Хидан улыбнулся 
- похожая история я родился в  бедной деревни   
Хидан начал представлять старую деревню   
- она была очень маленькая и  я был мальчиком  очень маленьким и однажды на  эту деревню напали а я в то время собирал всякие грибы или что там растёт 
Хидан ударил по столу так что образовалась трещина   
- я заплачу за это   
- так продолжим , я  когда вернулся в деревню  то увидел полный разгром и трупы , я был один и совсем ненужный и  я увидел моныха ,  у нас в деревне был Монах который верил в Ясина а  все его презирали и изгнали из деревни ну вобщем когда его я увидел я подбежал к нему и  он мне  сказал что если я захочу  отомстить бандитам я должен принять религию Ясина но предупредил что ты продаёшь свою душу в буквалном  смысле тоесть обратного пути нет  и я согласился .

Хидан замолчал  и потом сделал кровжадное лицо
- я убил каждого из  бандитов никого не пощадил  убивал  первого встречного 

0

11

-Почему же ты не убил меня,когда увидел возле штаба,мы же были не знакомы.
У Санни появился явный интерес..

+1

12

- если скажу правду ты обидешься
хидан скрестил руки

0

13

-Да нет мне просто интересно..
Санни пододвинулась поближе
-Правда..
-К тому же тебя убить нельзя,так что опасности жизни нет

0

14

- эх так сказать раз у меня души нет я чуствую  другие души  и все с кеми я работаю как Какуза у них они грязные и  просто такие   уж  ну нет слов а почуев твою душу я видел ненависть злобу и чтото очень странное как у  Зецу  он у нас  раздвоением личности страдает  я  это и в тебе чувствую   
Хидан улыбнулся
- твоя душа чиста но  странно что я чувствую ещё  одну душу и она грязная  и я подумал  чтоб  приглядеть за тобой  но понятно было что ты из Акацк веть на тебе плащ 

0

15

-Значит душу....и почему ты решил что я обижусь....всё нормально...у каждого свои загоны.....
Санни засмеялась,но в душе она очень хотела избавиться от той частицы...и было х*во

0

16

- мда именно это я и хотел узнать и как я понял что ты не простой человек
Хидан улыбнулся а на самом деле  ему было её жалко

0

17

офф:Сасори а ты какого тут делаешь?

0

18

офф: или вы оба странные или я глючу *_*,фигня какая то....Сасори гомен

0

19

что такое ? 

0

20

ты смотри смотри как поник сразу,всё с тобой ясно...хех...что ясно?...не думала что доживу до этого дня с тех пор как тебя засадили....какого дня?...я поняла...в тот день ты появилась..
Санни сидела и молча смотрела в никуда,ей вспомнилось былое,когда всё было нормально

0

21

Хидан пощёлкал пальцами возле глаз Санни 
очнись  
Хидан улыбнулся
- может раскажешь мне ?

0

22

-А? ой задумалась чуток....
Санни улыбнулась...
-Что рассказать?

0

23

- ну у меня ошибки не может быть я чувствую когда одна душа а когда с ней  смешано ещё чтото ты веть не убивала сестру родную чтобы у тебя вот такая черта была ?
Хидан провёл косой  перед лицом  Санни
-это коса настоящей смерти   тоесть  была её пока я не вступил в Ясин

0

24

-Ну да...есть...
Санни опустила глаза..
-Думаю...без неё я бы не выжила..иногда нужно быть безжалостной.
Правильно мыслишь подруга....и убери же ты наконец эту косу...мне рано умирать
Санни отодвинула косу о  лица..
-Убери...пока тебя не увидели.

0

25

- да но я не могу её снять по правилам Ясина 
Хидан смотрел в глаза  Санни  и оказался в её сознании 
- эм ну так где твоя вторая половина ? 

0

26

Я тута....тута...*помахала Хидану рукой* чё те надо..не доматывайся....не груби....*Санни долбанула её рукой*
-Нашёл?
С закрытыми глазами спросила Санни

0

27

- да
Хидан стал осматривать копию  Санни    и Хидан  какбы принюхался 
- вобщето у каждой души свой облик несмотря на то что   она даже если с рождения так что ты прикидываешься   и скажи что  ты натворила и как ты попала сюда 
Хидан вспомнил манеры приличия  которым  его учили родители
- пожаалуйста

0

28

Иди на....ничего не скажу...*настоящая Санни присела* ох как ты меня достала
-Прости,не полоучится.

0

29

Хидан вышел из сознания и обнял Санни 
- отлично  ты  самая  лучшая  из всех кого я видел 
"я уверен что она очень сильна  так что я влюбился в неё "

0

30

Уху...давай давай....хорошо действуешь..ты о чём?....о нём...да он в тебя втюхался...
Санни даже покрылась румянцем.
-нет слов -тихо прошептала

0


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » Другие места » Ичираку рамен