== Ролевая по Наруто Шипуден ==

Объявление

Дорогие участники форума, это Sunny, эта ролевая давно заброшена, но не отчаивайтесь. Мы перехали http://animeforum.3bb.ru/ не проходите мипо пожалуйста, только две роли заняты! остальные свободны! Можно неканонам! Я вас жду очень очень и надеюсь на ваше понимание. (с) Сасори и Sunny
Полезные ссылки:


Правила

Список ролей

Шаблон анкеты
Администрация

Главный Админ - Сасори

Админы - Sunny

Модераторы - идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

....

0

2

<-----Дом клана Хьюга
Выйдя из своего дома, Хината направилась в лес, находящийся рядом со Скрытым Листом.
Идя до леса, Хьюга любовалась окружающей её природой, да и в лесу она делала тоже самое. У неё сейчас не было настроения для тренировок, поэтому она решила просто поблуждать в этом лесу.
"Идеально время и погода для прогулок…Особенно в лесу…По крайней мере мне так кажется."
Проходя мимо озера, Хината увидела Кибу и Акамару.
"Оказывается не я одна любительница прогулок…Ладно не буду им мешать…" - подумала Хьюга и решила ещё немного походить по лесу.

0

3

---------------------------------Пещера ( ритуальный зал ) 
Хидан шёл по лесу и решил дать возможность отдохнуть Санни 
- знаешь мы уже идём  Ясин  знает сколько может отдохнешь ты ?
Хидан улыбнулся и достав нож из кормана  кинул в кусты 
- я там кролика убил будешь ?

0

4

-Нет откажусь.
Санни вскинула руку и из рукава полетели 7 сенбонов в воздух.Шлёпнулась утка...Из другого рукава появилась катана,которую она убрала до прихода Хидана.Девушка схватилась за рукоять и повалила дерево,затем мощьным ударом лишила утку головы и кинула её Хидану(утку)....
-Но всё равно спасибо.
Санни улыбнулась.Посмотрела на дерево...
-Теперь и присесть можно.

0

5

- а ты прибиднялась что ничего не умеешь 
ну и оружие жесть
Хидан сел и начал  писать кровью утки символы
- прими эту жертву
Утка провалилась под землю 
- эх  мало крови  
Хидан встал 
- ты пока отдыхай а я  кое что сделаю

0

6

Санни села на поваленное дерево и стала наблюдать за ритуалами Хидана
Интересно что он делает...а он там что то про Ясин говорил...наверняка это то...говорит крови мало,пусти свою....ты меня достала,пошла прочь...

0

7

Хидан  начертил над собой круг   
- подготовка завершена 
Хидан пустил иглу с нитью чакры в кусты и от тудова выбежал  кобан  , Хидан вытащил иглу и облизнул её 
- начали
Хидан превратился в смерть   и достал  осиновый  кол 
- ну  всё небуду задерживать моё время
Хидан направил штык в своё сердце и  пробил себя насквось  , Кабан взревел и упал  и из кго сердца потекла кровь а Хидан вытащил из себя кол    и превратился в  самого себя
- всё можем идти

0

8

Смотрела,поражённая на Хидана...
Да...я поняла его технику..подумать только...в тот раз он мог меня запросто убить,он полностью контролировал мою жизнь...но он меня не убил...почему?
Санни встала и кивнула Хидану головой,в знак согласия...

0

9

-ладно пошли пора
Хидан улыбнулся  и направился по лесу 
- этот кобан ещё дышит но  полубому умрёт  это мучительная смерть

-----------------Вход в деревню листа

0

10

Последовала за хиданом..
Я в капле...завиг мы эту утку убили если даже не съели её...да Санни готовься....с ним будешь вечно сидеть на диете.
----------------Вход в деревню листа

0