== Ролевая по Наруто Шипуден ==

Объявление

Дорогие участники форума, это Sunny, эта ролевая давно заброшена, но не отчаивайтесь. Мы перехали http://animeforum.3bb.ru/ не проходите мипо пожалуйста, только две роли заняты! остальные свободны! Можно неканонам! Я вас жду очень очень и надеюсь на ваше понимание. (с) Сасори и Sunny
Полезные ссылки:


Правила

Список ролей

Шаблон анкеты
Администрация

Главный Админ - Сасори

Админы - Sunny

Модераторы - идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » Архив » Анкета Темари)))


Анкета Темари)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид:

1. Имя, Фамилия : Сабаку но Темари(テマリ)

2. Возраст : 14/17 Дата рождения:    23 августа(дева)

3. Внешность :кавайная девушка, с не очень длинными русыми волосами, собранными в 4 хвостика,сине-зеленые глаза,часто меняет боевые наряды, но всех их объединяет необычайная женственность. Бандана со знаком селения на шее.Обычно носит Кимано подвязанное поясом.

4. Характер : Темари очень уверенная в себе девушка, определенно знает и умеет рассчитывать свои силы.Чаще проявляет чуства родным братьям, чем они сами.Не упустит шанса показать свое превосходство перед парнем, в особенности если это заносчивый "гений".Среди друзей остроумна, даже немного игрива, отличается незаурядным интелектом, способностью к анализу.С врагами хладнокровна и расчетлива.С первого взгляда может показаться что Темари только и делает что злиться на всех на самом деле она чиста в помыслах своих и где-то внутри неё(очень глубоко) сидят настоящие искрение чувства любви и уважения.

5. Биография : В детстве, после смерти матери, для Темари наступил темный период. Семья, центром которого была мать, как бы распалась, дети и родители отстранились друг от друга. Особенно пугал Темари Гаара, которого она всегда обходила стороной по приказу отца, да и сама считая, что чем дальше от него держишься, тем спокойнее. Отношения со вторым братом тоже складывались не особо хорошо. Насмешник, в детстве он нередко своими высказываниями нарочно доводил Темари до бешенства. Впрочем, в будущем это позволило ей научиться отлично владеть своими эмоциями и больше не попадаться на такие глупые провокации.
В двенадцать лет Темари окончили академию, но на экзамен на чунина попала только после того, как их: Темари, Канкуро и Гаару, объединили в одну команду. До того она выполняла задания в команде с другими шиноби. С этого момента (создания новой команды) для куноичи наступил новый период. Она уже не испытывала такого страха к Гааре как в детстве, но все же опасалась его. Гаара же, не воспринимавший брата и сестру как семью, а скорее как помеху, заставил их сблизиться и сродниться, чего до этого момента никогда не было. Со временем к настороженности перед младшим братом добавляется еще нечто вроде жалости и сочувствия.Теперь Темари является так сказать "сенсеем" в Академии где учит детишек Суны боевым исскуствам и навыкам.
6. Страна, Селение : Суна
7. Ранг : джнин

8. Техники : Стандартные техники, такие как:

[Хенге] - Техника маскировки

[Каварими] - Замена тела на какой-либо предмет

[Бунсин] - Простой клон

[Кай] – Снятие гендзюцу

[Сюнсин] – Техника мгновенного перемещения

Хождение по деревьям и воде, etc.

Eten Suna Bunshin no Jutsu - Пользователь создаёт материального клона из песка.

Камаитачи но дзюцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски (+ возвращает звуковые волны на источник) (ниндзюцу)

Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)

Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения. (действует и во время ответного хода противника). (ниндзюцу)

Нимпо Гуусаджинветер - эта техника похожа на технику Камаитачи но дзюцу, только теперь добавляется песок (пыль). Соответственно песок (пыль) может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё выше перечисленное может происходить одновремено, т.е. во время произведения самой техники, песок (пыль) может оседать, где Темари ему укажет.

Сёсэн дзюцу - Темари владеет базовым набором знаний медицинских техник. Способна вылечить несложные раны или поддержать организм больного.

Кучиёсе: Кирикири Маи – Техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра (масштабная атака) (ниндзюцу)

Кучиёсэ: Каматари – Призыв горностая Каматари - способен выслеживать противника, шпионить, скрытно нападать. Маленький и не заметный он скользит словно тень, сливаясь с любым окружающим пейзажем. Так же Каматари ловко орудует своей косой и способен нанести серьезный урон противнику своими острыми, как бритва когтями и зубами.

9. Кол-во чакры и жизни : Темари - Джонин - (5600 чакры и 1200хп) Мастер дальнего Боя(+200чакры и 100хп). Своей чакры (5800 и 1300хп)

10. Как часто Вы сможете играть : раз в день постараюсь)

11. Откуда узнали о ролевой: нашла случайно)

12. Связь : 445086415

13. Пример Игры :   Как оюычно, после вечерней прогулки молодая девушка с большим веером за плечом бродила по Суне. Ассасины проникли на территорию дворцаю.Убийцы крались на цыпочках,не оставляя следов в на мягком земле.Ни шороха,ни блика.
Девушка скользнула в тень из под дерева.-А ведб хорошо идут-подумала Темари.Продолжая набльдать она увидела как четыре тени припали к стене.Предводитель подал сигнал,и они попытались взобраться наверх...
-Нимпо Камаитачи но дзютсу-вскрик прявшейся до этого момента девушки разорвал ночную тишину,и неизвестно откуда взявшийся поток ветра прижал троих ассасинов к земле.
-Но ведь было же 4...я не могла ошибиться-продолжая спокойно стоять, произнесла Темари
-Одному повезло...он умер быстро, а твоим пленникам еще предстоит поведать свои истории-раздался голос Гаары
Темари обернулась и увидела ручеек песка, устремившегося к одному из пленных....

Отредактировано Собаку но Темари (2008-05-29 17:28:07)

0

2

Собаку но Темари
Внешность не меньше 4х строк и био расписать побольше.Ну там про экзамен на чунина и так далее

0


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » Архив » Анкета Темари)))