== Ролевая по Наруто Шипуден ==

Объявление

Дорогие участники форума, это Sunny, эта ролевая давно заброшена, но не отчаивайтесь. Мы перехали http://animeforum.3bb.ru/ не проходите мипо пожалуйста, только две роли заняты! остальные свободны! Можно неканонам! Я вас жду очень очень и надеюсь на ваше понимание. (с) Сасори и Sunny
Полезные ссылки:


Правила

Список ролей

Шаблон анкеты
Администрация

Главный Админ - Сасори

Админы - Sunny

Модераторы - идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » принятые анкеты » Анкета Сакуры Харуно


Анкета Сакуры Харуно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия :
Харуно Сакура
2. Возраст : (Указываем возраст двух сезонов)
1 сезон - 13-14 лет
2 езон - 17-18 лет
3. Внешность :
Милая и добрая девушка с розывыми короткими волосами. Сама девушка себя считает не привлекательной из за её огромного лба, Ей даже дали прозвище "Лобастая".
Её всегда считали мальнекой и слабой, но Сакура не отчаивалась и стала хоть на немного сельней!
Она носит короткую красную футболку, ниже она носит шорты а поверх юбка.
Одна нога замотана бинтом (или ещё чем-то) На ней находится маленькая сумка, в которой лежат кунаи, у неё всегда рядом с сабой перчатки которое в нужную минуту она может их взять!
4. Характер : (Не менее 3-4 строк. Только так, чтобы Вы его потом отыгрывали)
Девушка очень милая, но порой она конечно может сорваться и проявить себя конкретно. Она не когда не скрывала чуства, и всегда довала волю эммоциям!
У неё раздвоение личности но со временем оно исчезло. Всегда когда ей говорили обидные слова она просто могла ударить со всей силы человека к примеру если взять Наруто!
5. Биография :
Харуно» обозначает «весеннее поле», а имя «Сакура» — вишня, известна в Японии за свою красоту и непродолжительную жизнь (исстари цветы сакуры ассоциировали с самураями).

Скромная, немного страдает из-за своей непривлекательности. В начале серии Сакура становится Генин и вступает в Команду №7. Она обычно крайне негативно относится к Наруто, зато безумно влюблена в Саске. Эта пассия к Учиха привела её к контрастам со своей лучшей подругой Ино Яманака, которую она знает с раннего детства. Первоначально, её выносливость и большинство техник ничем не выделялись, единственными более-менее значительными способностями были: аннулирование иллюзорных техник, развитый склад ума и чёткое управление чакрой (была первой, кто справился с заданием залезть на дерево без использования рук). Тем не менее она является самым слабым компонентом группы, хотя и не признаёт это, демонстрируя не редко твёрдость и решительность своего характера. О её семье нам ничего не известно. Также не известно если у неё есть братья или сёстры.

Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино. Всё же иногда Сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе. Во второй части Naruto Sippuuden Сакура полностью становится "настоящей" и раздвоения личности у нее больше нет.
6. Страна, Селение :
Стана Огня, Коноха
7. Ранг :
Чунинн
8. Техники :
Техники- Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации. (400 чакра, 200/600 востанавливает)
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека (90 чакры)
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть! (250 чакра)
Техника Обмена (Kawarimi) (50 чакра)
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu) (80 чакра)
Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku) (300 чакра, урон 400
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки (80 чакра)
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д) (50 чакра)
Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный шиноби от одного такого не выживет. (400 чакра, урон 550)
Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей. (300 чакра)
Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
(400 чакры, 500 востанавливается)
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры. (400 чакра, 550 урон )
9. Кол-во чакры и жизни :

10. Как часто Вы сможете играть : (Не менее 1 раза в три дня)
каждый день
11. Откуда узнали о ролевой:
Кайсаме посаветовала
12. Связь :
Аська: 455-140-804
13. Пример Игры :
Тренировочная площадка ----> Дом Сакуры Харуно
С печалью и грустью на лице шла к дому. Зойдя она заметила такую картину : в комнате стояли Анко и четвёртый. На кровати лежала Ино.
- Что тут твариться !?!? Стоило отойти как у меня в доме уже гости !!!!
Она наклонилась поприветствовав всех находившихся в данной комнате и спросила у Минато
Что здесь случилось ???
Сакура сильно волновалась за свою подругу.

0

2

Сакура
Принята только потому что я добрая сегодня и потому что мне некогда я уездаю...можно не благодарить

0


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » принятые анкеты » Анкета Сакуры Харуно