== Ролевая по Наруто Шипуден ==

Объявление

Дорогие участники форума, это Sunny, эта ролевая давно заброшена, но не отчаивайтесь. Мы перехали http://animeforum.3bb.ru/ не проходите мипо пожалуйста, только две роли заняты! остальные свободны! Можно неканонам! Я вас жду очень очень и надеюсь на ваше понимание. (с) Сасори и Sunny
Полезные ссылки:


Правила

Список ролей

Шаблон анкеты
Администрация

Главный Админ - Сасори

Админы - Sunny

Модераторы - идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » Пещера Акацук » Комнатка Конан


Комнатка Конан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В комнате светло и уютно..Если посмотреть в окно можно увидеть прекрасный пейзаж,а если точнее море...

0

2

========Горячие источники
Пейн осторожно приоткрыл дверь и вошел в комнату своей партнерши.Он сдесь так давно не был,её комната навеивала воспоминания о тех днях,когда они голодали...вместе...Оглядев уютную комнату,он присел на ближайший диван.
-Здравствуй Конан,не ожидала меня увидеть,да?

0

3

Девушка выглянула из-за угла...
А как ты сюда попал???
Девушка скрылась за углом и быстро начала одеваться...
Да уж..Неожиданно ты...Подожди минуту...Я щас выйду...
Девушка немного поправляя свой плащ вышла в комнату к Пейну

0

4

-Как я попал?Хах,глупенькая,я просто открыл дверь и вошел.Я Бог,мне подвалстно все.Вижу я немного невовремя,ну ничего справимся.Ведь у Ангела всегда должно быть решение проблем,на то он и ангел?
Вернее мой ангел..она мой спутник..
-Ну впринципе ты могла и не одеваться-Спошлил Лидер.Во сновном Пейн так себя невел,но смотря на девушку,контроль над эмоциями давал трещину.Он еще не разу не видел девушки,красивее.Эти волосы,пухлые губки,к которым так хотелось прикоснуться,выразительно милое лицо.Он сходил с ума,но знал,что они всего лишь партнеры,наверное...

0

5

Девушка улыбнулась в ответ на слова Пейна...и покраснела когда услыша последнюю фразу Лидера-самы
Да уж..а всё такой же,как и был...Совсем не изменился...
Да уж..Давно мы с вами не виделись...
Девушка тихонько улыбнулась...Подошла к столу и села рядом с Пейном...

0

6

-Да действительно,давно.....-задумчиво произнес Лидер.
-Я вобщем-то по делу пришел,хотел поговорить о делах,а ну их подождут....-Пейн нежно дотронулся до волос сидящей рядом девушки,повинуясь непонятному порыву.Его глаза пробежались вдоль тела Конан,остановившись на груди.
Хе хе какие дыньки

0

7

И с какими же делами ты ко мне пришёл???
Девушка говорила серьёзно и безразлично...Обычно ко всем вещам,что говорил ей Пейн она относилась серьёзно..особенно когда разговор заходил о задания и о делах...
Хм..Чё это он на меня пялится???
Девушка пожала плечами

0

8

-С обычными акацовскими делами,я думаю собрать совет....Произнес Лидер,как бы вдумываясь в сказанное им самим.
И что это она такая серьезная?Хех,может разрядить обстановку?
Лидер подошел к Конан и обнял девушку.
-Давай мы сейчас займемся...личными делами?

0

9

Девушка немного нахмурилась...
Какими нашими личными????У нас двоих разве есть личные дела?
Девушка немного не поняла намёка и слишком серьёзно отнеслась и к этому...

0


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » Пещера Акацук » Комнатка Конан