1. Имя, Фамилия :(Клан. Желательно и на русском и на англ. Никаких неканонных родственников канонов и даже однофамильцев)
Uchiha Itachi, Учиха Итачи...
2.Возраст :  (Указываем возраст двух сезонов)
Возраст на первый сезон: 17-18 лет.
Возраст на второй сезон: 21-22 лет.
3. Внешность : (Картинка или не менее 3-х строк описания. Помните, никаких Мери-Сью которые идеальны и в них все поголовно влюбляются)
Длинный, темный плащ с красными облаками и красным интерьером с высоким воротником. На пальцах рук и ног фиолетовый лак. Большая коническая соломенная шляпа с маленькими лентами. Снимается с головы, если Итачи обнаруживают.
Члены Акацуки продолжают носить банданы от их прежних деревень, но царапают линию поперек символа их деревни. Это сделано, чтобы указать, что их связи к деревне были разъединены, и они больше не преданы их прежним домам. У Итачи перечеркнутый знак Конохи.
Темные волосы, заплетенные в косичку на затылке. Глубокие морщины от внутренних уголков глаз к краям носа.
4.Характер :  (Не менее 3-4 строк. Только так, чтобы Вы его потом отыгрывали)
Характер-Холоден, спокоен, горд, флегматик. Речь неторопливая. Лицо практически не меняется, лишь в моменты сильных эмоций.Спокойно относитса ко всем членам Акацук.Прекрасно действует в бою,вмести со всоим напарником Кисаме Хошикаге.Безразличный,Итачи пливать на всех,он только хочет быть сильнее.В общих чертах, если говорить, Итачи стремится ко всему идеальному, он хочет поставить все на свои места, как он сам сие видит. Записка "самоубийцы" был крик души Итачи.
Итачи, не смотря на то, что перерезал весь свой клан и убил лучшего друга, дабы заполучить Мангекой Шаринган, не всегда убивает своего противника в бою, испытывая на нем свои техниким. Предположительно, он это делает, дабы убедить себя в своей непобедимости, которая и позволит ему восстановить свой клан, когда Акацуки завладеют миром.
http://s45.radikal.ru/i109/0807/fd/fbe14435cd5d.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0807/3e/169623b23533.jpg

5.Биография : (Не менее 7 строк. Если же персонаж в аниме известен, то соответственно Био должно быть более 7 строк. Никаких примазываний типа Месть Акацкам/Орочимару за все хорошее без согласования с ними)
Его отец хотел, чтобы сын поступал так, как это требуют от него. Итачи проявил недюжинные способности: уже в семь лет он закончил Академию, в восемь освоил технику Шаринган, в десять лет стал чунином и всего лишь в тринадцать поступил в АНБУ. В течение всего этого времени на него оказывалось большое давление. Он должен был соответствовать возложенным на него надеждам. По сути, он не мог поступить так, как хотел бы он сам. Его отец так увлекся воспитанием старшего сына, что часто забывал о существовании младшего, и Итачи приходилось напоминать о праздниках, куда отец должен был сходить, чтоб порадовать Саске-куна.
Сам Итачи брал Саске с собой на тренировки, где тот внимательно следил за старшим братом, желая стать когда-нибудь таким же ловким и сильным. Но однажды, когда Итачи только-только вступил в ряды АНБУ, Саске удалось подслушать один разговор. Дело в том, что Учиха Итачи убил своего друга Шисуи, чтобы стать сильнее и получить усиленный шаринган. Конечно же, он никому об этом не сказал, но члены рода Учиха путем догадок вычислили его и пришли с обвинением. Отец парня заступился за него, пообещав разобраться со сложившейся ситуацией. На следующий вечер клан был вырезан весь, кроме Саске. Вернувшись из школы, он узнал, кто убил его родных, его отца и мать и поклялся отомстить. Итачи оставил его в живых, потому что Саске был очень слаб для того, чтобы быть убитым.
Позже Итачи, покинув родную деревню, вступил в организацию Акацки, которая на данный момент жизни занимается сбором запечатанных хвостатых демонов...
6. Страна, Селение :(Неканонам можно селится в любой деревни кроме Конохи)
Акацуки.
7. Ранг : (Неканонам не выше джонина)
Нукэнин. преступник класса S
8.Техники :  (Все и с описанием. Ваши техники должны соответствовать вашему рангу)
Mangekyou Sharingan - более высокая форма Шарингана. До недавнего времени считалось, что может применятся только истинными носителями Шарингана. Для получения Мангекью Шарингана необходимо убить близкого друга. Несмотря на свою неограниченную мощь, эта техника - обоюдоострый меч. Само использование Шарингана сильно ухудшает зрение. На данный момент, несмотря на все недостатки, это самая мощная техника. С ней можно использовать Amaterasu и Tsukiyomi.

Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.

Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.

Kage bunshin no jutsu - создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. Это техника уровня джоунинов.

Amaterasu - черное пламя, не уступающее жаром солнцу. Нападение чрезвычайно сильное, смертельно и может быть произведено только  с Fuuin Jutsu Fuuka Houin. Хотя это дзюцу может разрушить почти любую поверхность с помощью огня, оно вызывает слишком большое напряжение для Итачи. Дзюцу использовалось, когда не было другого выхода

Tsukiyomi - Специальная техника, которая может использоваться  только  кланом Учиха. Техника создает иллюзию, которая может растягивать время . Эта техника используется, чтобы напасть на противника, разрушая его/ее дух. События, которые происходят в Tsukiyomi, продолжаются 3 дня (72 часа), в то время как в действительности проходит только 3 секунды. 72 часа - предел Итачи. Это нападение - еще один виновник перенапряжения Итачи. При использовании во второй раз подряд может лишить его сил.

Маген: Кётэн Титэн (Demonic Illusion: Mirror Heaven and Earth Change) - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца

Бунсин Дайбакуха(Clone Great Explosion) - теневой клон, взрывающийся по команде владельца

Utakata – Ephemeral – гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, Итачи не обязательно использовать глаза, достаточно и одного пальца.

Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон..
9. Кол-во чакры и жизни : (Посмотреть кол-во своих жизни и чакры, можно в этой теме)
(6000 чакры и 1300хп) Kekegenkai (+400чакры и 250хп), Мастер Иллюзий(+200чакры и 100хп). Своей чакры (6600 и 1650)
10.Как часто Вы сможете играть :  (Не менее 1 раза в три дня)
Мммм... Да каждый день=)
11. Откуда узнали о ролевой:
Да рекламу увидел на другом форуме....
12.Связь :   (Аська обязательна)
387-955-093
13. Пример Игры :(Пробный пост. Должен быть не менее 4-х полных строк. Не предложений а строк)
Итачи с Кисаме продолжали своё путешевствие по шумным улицам Конохи, Лица их были скрыты, но были и те кто помнил, и без труда мог распознать того самого предателя, чьи амбиции погубили целый клан…
-добрый день путники - послышался за их спиной чей то голос – давно не виделись Учиха Итачи…
Без сомнения, это был Какаши. Итачи не произнёс ни слова, он изучал своего противника…
-Что то давненько не было тебя видно - произнёс Какаши и мастерским движение выхватил кунай и перешёл в атаку.
Итачи среагировал за доли секунды….это теневой клон!
Сзади послышался треск , и крик Какаши – Чидори!!!...Но Итачи давно понял в чём дело, он был готов, реакция его была подобно молнии, он развернулся и быстро взмахнув рукой спокойно произнёс – Тсукуёми… (знаю, сцена банальна, но я под впечатлением^^ пересматриваю)

Отредактировано Учиха Итачи (2008-07-25 17:58:28)