1. Имя, Фамилия :
Deidara Iva/Дейдара Ива

2. Возраст :
1 сезон - 17 лет;
2 сезон - 18 лет.

3. Внешность :
Волосы золотистого оттенка частично собраны в высокий хвостик и развеваются на ветру на подобие маленького флага, частично падают на лицо, скрывая особое устройство на глазике, позволяющее видеть врагов с высоты птичьего полёта.
Главная особенность Дейдары (возможный кеккей генкай, хотя, имхо, так оно и есть,да) – это маленькие ротики на ладошках, которые кушают глину, вкладывают в неё чакру Дея и вуаля! На ладошке появляется глиняная фигурка, чаще всего это птица, но иногда паучок, с помощью которой Дейдара и творит своё “искусство”
Подрывник одет в стандартную акацучную одёжку: шляпка с лентами и колокольчиком, модный чёрный плащик с кроваво-алыми облаками, обычная маечка шиноби со вставками из сеточки, гетры, бриджи и бутики. На голове бандана с рассечённым знаком Ивагакура. Ногти окрашены в фиолетовый цвет, на пальце носит кольцо. также к поясу прикреплены две сумочки с глиной для создания шедевров.

4. Характер :
У Дея весёлый,подрывной (в буквальном смысле) характер.Затмить его из всех акацук может только Тоби,за  что Дей его искренне не может терпеть.Напарник Дея - Сасори,такой же ценитель искуства как и Дейдара,только понятия об искустве,у напарников обсалютно разные и из за этого не редко возникают ссоры и скандалы.Не смотря ни на что Сасори единственный кого Дей понастоящему увожает и называет не иначе как - Данна.После того как напарником Дея стал Тоби,Дейдара стал более здержанным,спокойным и расчётливым.

5. Биография :
Дейдара родом из селения скрытого в камне.С самого детства Дейдара был схож с Наруто и Гаарой.На руках и теле мальчика имелись рты,внушительных размеров.Родители не позволяли свом детям близко подходить к нему,а сами дети не редко кидали в него камнями.Мало того - самый большой рот,находящийся на груди у Дея,мог оказаться опасным даже для него самого.Когда мальчик не много подрос он стал использовать "рты" для создания бом,а в 15 лет покинул родную деревню,но перед уходом решил оставить не большую память о себя,взорвав дом местного главы деревни - Тсучикаге.Долго пребывать Дею в одиночестве к которому он уже давно привык не пришлось.Пейн - Лидер преступной организации акацук,узнал о его талантах подрывника.Он направил к нему на вербовку - Итачи и Сасори не давно лишившегося напарника.Дей привыкший быть не зависимым не согласился вступить в организацию,и тогда Итачи предложил ему заключить пари.Бой.И если Дей победит он сможет и дальше оставаться не зависимым.Дейдара согласился,полный уверенности что победит,но проиграл попавшись на шаринган Итачи в первые же пять минут,и с того дня нацепив акацуковский плащик и колечко,стал напарником Сасори.Подрывник и кукловод,как ни странно сразу ношли общий язык.Сасори оказался таким же ценителем искуства как и Дей.Но по сколько понятия об искустве у напарников разные,между ними не редко возникают споры и ссоры.
Главной целью пребывания Дейдары в акацуках скорее было желание отомстить Итачи,за поражение,нежели помоч пейну поработить всех хвостатых и очистить мир.

6. Страна, Селение :
Раньше селение скрытое в камне (Ива/Ивагакур), а теперь Акацки.

7. Ранг :
Нукенин/Преступник ранга S

8. Техники :
Кибаку Нендо (Катсу) - при помощи ротиков, Дейдара лепит из глины фигурки животных (чаще всего птиц или паучков), в которую вкладывает свою чакру. Фигурки затем взрываются. Сила взрыва зависит от глины и желания Дейдары.

Джибаку Буншин — клон-самоубийца. Дейдара создаёт клона, который глотает глину, затем вся чакра (которая есть в клоне) концентрируется в одном месте и взрывается. Взрыв получается необычайной силы. Используется эта техника в крайних случаях, как, например, отсутствие обеих рук.

Увеличение — с помощью этой техники Дейдара увеличивает свои шедевры, делая их пригодными для перелётов и т.п.

+ стандартные техники, доступные всем шиноби.

9. Кол-во чакры и жизни :
Дейдара - Акацуки - (6000 чакры и 1300хп), Исскуство (+400 чакры и 100хп), Мастер дальнего боя (+300чакры и 120хп). Своей чакры (6700 и 1520хп)

10. Как часто Вы сможете играть :
как получится и если понравится)

11. Откуда узнали о ролевой:
Стандартный поиск гугл - вещь))

12. Связь :
а вот нету у меня аськи!Вот такой вот я пратифный!)Лс или будет мыло в профиле.

13. Пример Игры :
Дей летел по коридору здания организации,как пулька,сшибая всё на своём пути.Акацуковский плащик развивался на ветру от скорости с которов мчасля Дей.Дейдара пролетал комнаты с именами владельцев на табличках.
- Конан.....Пейн...... - читал он про себя ища нужную дверь - ......Зетсу......Сасори......стоп......дверь открыта......
Дей вернулся чуть чуть назат к двери с табличкой Сасори.Она была не много приоткрыта.Отметив про себя что это не совсем нормально.Дейдара открыл дверь и лучезарно улыбаясь просунул голосу в щель,держась за дверную ручку.
- Сасори! - прикрикнул подрывник,прикрыв глаза.Но тут же открыв,обнаружил отсутствие Сасори,что само собой при открытой двери было странно.
-Хмм...а ладно!Подажду его здесь.Может он был вынужден уйти и специально открыл мне дверь что бы я не ждал в коридоре.Что ж...подажду тут.
Отметив про себя наличие кровати,Дей развалился на кровати и зевнув,уставился в потоллок,судя по всему надеясь там что то найти.