== Ролевая по Наруто Шипуден ==

Объявление

Дорогие участники форума, это Sunny, эта ролевая давно заброшена, но не отчаивайтесь. Мы перехали http://animeforum.3bb.ru/ не проходите мипо пожалуйста, только две роли заняты! остальные свободны! Можно неканонам! Я вас жду очень очень и надеюсь на ваше понимание. (с) Сасори и Sunny
Полезные ссылки:


Правила

Список ролей

Шаблон анкеты
Администрация

Главный Админ - Сасори

Админы - Sunny

Модераторы - идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » Анкеты » Анкета Учихи Мадары


Анкета Учихи Мадары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия : Учиха Мадара

2. Возраст : 500

3. Внешность : темные волосы , глаза чёрные (это когда не использует Шаринган) , обманчивая внешность
http://i002.radikal.ru/0804/6b/cc72aa189277.jpg
http://i007.radikal.ru/0803/74/fdfce9e329c8.jpg

4. Характер : Мадара Учиха ещё в детстве был сдержанный и собранный.Он целеустремлёный гений.Как и подобает основателю Акацуки он имеет неогранический ум,аналитические и стратегические способности.Мадара является отличным психологом, и телепатом.
5. Биография : Мадара - сын коноха-тенгу, демона соджёбо , родился в Конохе. Мадара вырос и стал очень сильным ниндзя. Он не только унаследовал гены своей матери — гены Хьюга, но под воздействием генов тенгу Бьякуган мутировал в нечто более смертоносное оружие — Шаринган! Было два уровня: обычный Шаринган и Мангекё Шаринган. Как и отец, Мадара обладал невероятными способностями. Он был способен к телепатии, телепортировал себя на небольшие расстояния.Когда он активировал Мангекё Шаринган (а обычный Шаринган действовал у него постоянно), то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу. Из-за своей храбрости и несравненной силы Мадара стал героем в глазах жителей Конохи, несмотря на то, что он был еще подростком. Он стал близким другом Первого Хокаге, вместе они взяли на себя обязательство защищать деревню. Мадара основал полицию в Конохе и поклялся защищать деревню ценой своей жизни.

6. Страна, Селение : Деревня скрытого листа

7. Ранг - Джонин

8 . Техники - Мадара разработал три До-дзюцу для Мангекё Шарингана: Цукуёми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматэрасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусаноо (для создания штормов).
http://www.bloodlinelimit.ucoz.ru/img/Uchihainfo/Sharingan3.gif    Sharingan - врожденная техника, которая позволяет носителю делать множество разных вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику, а также движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для носителя. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству точек в глазу человека. У Мадары при простом шарингане все 3 точки.

http://www.bloodlinelimit.ucoz.ru/img/Uchihainfo/Sharingan7.gif   Mangekyou Sharingan - более высокая форма Шарингана. До недавнего времени считалось, что может применятся только истинными носителями Шарингана. Для получения Мангекью Шарингана необходимо убить близкого друга, но Мадара получил его иным способом. Несмотря на свою неограниченную мощь, эта техника - обоюдоострый меч. Само использование Шарингана сильно ухудшает зрение, именно поэтому Мадара и ослеп. На данный момент, несмотря на все недостатки, это самая мощная техника.

http://www.bloodlinelimit.ucoz.ru/img/Uchihainfo/Sharingan9.gif   Kindaika Mangenkyo Sharingan (высшая стадия) - Последняя существующая стадия Шарингана, В этой стадии, Мадара лишает человека всех 5 чувств. ( Зрение, Обоняние, Вкус, Осязания , Слуха). Активируется моментально, доставляет серьезной боли Владельцу. Так как поглощает огромное количество чакры.

Bunshin Bakuha - После вызывания любого клона Мадара может взорвать его.
Goukakyuu no Jutsu - Мадара формирует нужные печати и преобразует чакру в огонь, выдувая огромный огненный шар.
Housenka no Jutsu - После формирования печатей пользователь выдувает несколько залпов огнём, в них можно скрыть кунай или сюрикен.
Magen • Kyouten Chiten - Мадара может переслать генджуцу на другово.
Ryuuka no Jutsu - Для использования требуется какая-нибудь веревка или леска. Пользователь пускает по ней огонь, и так сжигает противника или предмет который был обмотан этой леской
Enkon aura - красная зловещая чакра которая постоянно окутывает Мадару, если он находиться в состоянии боя и или настороженности, может активироваться принудительно.
Senpo (высшая стадия) - Моментальное движение, при котором человек развивает высокую скорость передвижения, может быть замечено персонажем с развитой ловкостью и улучшеным геномом.
Телепортация - Мадара способен мгновенно телепортировать себя или любую часть своего тела, что сводит практически к нулю любую атаку направленную на него.
          Общедоступные техники :

Kage bushin no Justu - Теневые клоны.
Kuchiose no Jutsu - Призыв чего либо.
Henge - Превращение личности в предмет\особу.
Kawarimi - Замена тел.
Suriken bushin - Клонирование сюрикенов.

9. Кол-во чакры и жизни :(6000 чакры и 1300хп), Kekegenkai (+600чакры и 250хп). Своей чакры (6600 и 1550хп)

10. Как часто Вы сможете играть : играть буду когда смогу

11. Откуда узнали о ролевой: нашёл по поиску

12. Связь : ICQ - 487933506

13. Пример Игры : как-то раз мадара прогуливался по лесу и увидел зайца и хотел на нём показать свой Мангекё шаринган и на счастье зайцу шишка упала прямо на голову мадаре, он упал на землю и отрубился , а когда проснулся пошёл дальше

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Учиха Мадара (2009-02-24 15:26:20)

0

2

может кто-то оценит анкету

0


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » Анкеты » Анкета Учихи Мадары