1. Имя, Фамилия : Моргана Даракстрикс\ Morgana Daraxtrix

2. Возраст : 15 лет.

3. Внешность : Прямые тёмно-русые волосы до плеч, карие глаза и бледная кожа. Лицо вполне красиво. Одевается в одежду чёрного цвета, за спиной два шеркона (коротких меча), наверх накинут плащ с капюшоном, обычно закрывает лицо шарфом или высоким воротником  так чтобы было видно только глаза, на руках обрезанные перчатки. Главная отличительная черта- татуировка в виде летящего дракона на левой стороне лица.

4. Характер : Неизвестно как может отреагировать на тот или иной поступок! Может вспылить и начнётся драка, а может и вообще проигнорировать. Тот кому повезёть ужиться с ней- становится для девушки лучшим другом. За друзей готова глотку перегрызть. Знает что значит честь и долг. Если её обозвать обычно она говорит:"Тебе треснуть?"-или-" Тебя убить быстро или долго и мучительно?" С некоторой стороны может показаться грубой и безчуственной, а с другой хрупкой и нежной. Девушка не показывает какая боль и печаль, ярость и ненависть, бушует у неё в душе.

5. Биография : Предпочитает рассказывать такую легенду:" Я с рождения ненавидела родителей! Когда у меня должен был появиться брат, я отравила отца и беременную мать, а потом вырвала ребёнка из тела матери и привязала к дереву в лесу..."- а потом с хищной улыбкой смотреть на реакцию окружающих. Правда намного, по мнению Морганы, намного хуже.
  Ей не нравится рассказывать правду, по этому она всячески избегает прямого ответа. В детстве потеряла родителей. Два раза пыталась покончить жизнь самоубийством, но что-то надавало. Потеряв надежду и смысл жизни, Моргана, просто занималась грабежом и пыталась, кое-как, но выжить. Она осталась одна! Совсем одна! Но это была не правда. Внутри её жила дракониха Иксен, последняя из себе подобных, заключённая в тюрьму плоти, но добрая, считавшая Моргану сестрой и  готовая помочь в любую секунду. Вот и она вмешалась в жизнь Морганы, показав, что девушка не одна и ей надо жить, всего надо  лишь выбрать новый поворот на Дороге жизни. Девушка выбрала путь мести. Она начала разыскивать убийц. Училась работать вместе с Иксен. Овладела многими приёмами с помощью энергии драконихи.  Новый перекрёсток… новый выбор… новая дорога…всё новые судьбы переплетаются с судьбой девушки…новая деревня. Поворот дороги который она выбрала, привела девушку сюда.
6. Страна, Селение: Скрытая деревня песка в стране ветра

7. Ранг: Чуунин

8. Техники: (Все и с описанием. Ваши техники должны соответствовать вашему рангу)
Дьявольские нити - один из подарков Иксен, происходит без истощения чакры. Тактика, на которой основаны все комбинации.
Огненноё дыхание - тратит не очень большое кол-во энергии чакр. С помощью определённых движений вызывает огонь Иксен и выпускает на ружу.
Водяной хлыст - тоже дар драконихи, с помощью лёгких движений рук может ударить с помощью воды.
Сфера дракона-  с помощью этой техники выпускает на время Иксен из своего тела.
Обьеденение -  обьяденяется с драконихой в одно целое. Описать невозможно, в разное время поразаному. В основном сужаются зрачки, появляются клыки, обостряются все чувства.
Молния – освобождает поток чакры в виде молнии.
Высасывание энергии - этот приём истощает чакру противника, но для этого не обходима физическая связь. Левая рука начинает гореть синим огнём, при прикосновении чувствуется сильная боль.
Вызов хозяина Драконов (Дартака) – с помощью определённых знаков нарисованных на гладкой поверхности, открывается портал в мир, где живёт Хозяин Драконов. Истощает всю чакру.
В основном импровизирует.

9. Кол-во чакры и жизни : Чуунин-(3200 чакры и 800хп) Сама пока незнает где, что и как! Её чакра и чакра драконихи настолько слились, что понять, где, чья сложно.

10. Как часто Вы сможете играть : Постараюсь почаще!

11. Откуда узнали  о ролевой: Нашла в поисковике.

12. Связь : -------

13. Пример Игры :   
Моргана посмотрела на противника попавшего в её ловушку.
-Как скучно!- она раздвинула руки в стороны и нити с невероятной быстротой устремились на врага. « В этом ты права!» - услышала она голос Иксен.- Ты попал в мою ловушку.- хищно улыбнувшись прошептала она.- Я ожидала чего-то более…более… интересного.- девушка театрально зевнула – Пора с тобой заканчивать!- вскрикнула она и её зрачки сузили, кончики клыков вылезли из-под  её губ. Чувства обострились: она слышала даже самый тихий шорох, видела песчинку, пролетевшую перед её носом,  и чувствовала запах каждого.  «Эй! Ты что творишь!!»- закричала дракониха. «Расслабься!»- закатила глаза девушка и кинулась на соперника. Не успела она и хорошенько его отметелить,  как её уже держал учитель.