1. Имя, Фамилия : (Клан. Желательно и на русском и на англ. Никаких неканонных родственников канонов и даже однофамильцев)

2. Возраст : (Указываем возраст двух сезонов)

3. Внешность : (Картинка или не менее 3-х строк описания. Помните, никаких Мери-Сью которые идеальны и в них все поголовно влюбляются)

4. Хитрый.Исскусный психолог способный убеждать любого шиноби в чём либо.заполняя бессмыслие их жизней лояльностью по отношению к себе.Умееет заставить людей боятся.отрицательный герой в аниме.Сильный.Орочимару очень жестокий и кровожадный ниндзя , его эгоизм не знает пределов.он готов жертвовать собственными людьми ради своих целей , единственный кому Орочимару отводит роль своей правой руки это ниндзя-медик Кабуто Якуши , раньше Змей был скромен , услужлив и исполнителен , но это улетучилось когда он стал проводить бесчеловечные опыты на своих же сооточественников.:

[i]5. Орочимару родился в Конохе, но жил без родителей, так как они умерли. Учителем у него был Третий Хокаге, а тренировался он в команде с Джирайей и Цунаде. После войны они все получили звание “Саннин”.  Орочимару поставил для себя цель – изучить все техники и обрести бесмертие. Характер скверный. Бывает капризный как ребёнок, самоуверенный, умный – считался гением, так как изучил и  изобрёл много техник. Убивает легко, без колебаний  даже своих людей.

После того как он сбежал из Конохи Орочимару вступил в организацию Акацуки. Со временем его напарником стал Итачи, но Орочимару всегда мечтал о Шарингане и поэтому не смог совладать с собой. Он напал на Итачи, но у него, ни чего не получилось, после этого он ушел из Акацуки. И его новой целью стал Учиха Саске.

Орочимару основал поселения скрытого звука. :

[i]6. Страна
Риса, Селение  Скрытый Звук(Ото):

[i]7. Ранг :Каге

[i]8. Техники :Kuchiyose • Edo Tensei(S ранг) - Это техника призыва души человека из мира в мертвых в тело жертвы, чтобы призванные слушались его он использует следующую технику
Shiki Fuujin- Печать, которая блокирует душу в теле, оставляя лишь марионетку. послушно исполняющую все приказы Орочимару(свиток с печатью нужно ввести в тело( в тела с призванными душами проникает сквозь кожу на шее)
Juin Jutsu - Техника проклятой метки, Орочимару кусает человека куда-нибудь и на месте укуса проявляется тату. Но есть вероятность, что тот, кому подарена печать умрет.
Fushi Tensei- Техника реинкарнации. Орочимару через глаза переселяться в тело своей жертвы, захватывая ее тело сроком на три года, через три года тело начнёт разложатся и отторгать саннина. Так же в ти три года сам Оро не может пользоваться этой техникой
Fuuton • Daitoppa- Просто мощный поток ветра, который может сбить координацию врага
Gogyou Fuuin - Печать пяти элементов, сбивает ориентацию чакры внутри, не давая пользоваться одним из видов чакры.
Sanjuu Rashoumon - Призыв Трех великих врат Рашумон, через которые врядли сможет пробиться даже техника мощью S ранга
Senei Jashu - выпуск небольших змей изо рта или рукава, могут кого-нибудь скрутить
Senei Ta Jashu - выпуск змей большего размера и силы, эти змеи могут не только схватить, но и задушить, и укусить
Shoushagan no Jutsu- Техника копирования лица, Орочимару при помощи чакры наращивает слой кожи, изменяя при этом свою внешность
Nan Kaizou - Техника растягивания любой части тела, до неимоверной длины
Orochimaru's Regeneration Replacement Technique- Техника возраждения, при которой тратится около 20 процентов чакры Орочимару
Kuchiyose no Jutsu: Hebi - Призыв змей, от самых маленьких до королевы - Манды
Kusanagi no Tsurugi • Kuu no Tachi- Управление полетом меча Кусанаги
Kanashibari no Jutsu - Является техникой Нинджутсу. Эта техника используется для того, чтобы временно лешить движения противника одним лишь взглядом.
Kusanagi no Tsurugi - Является техникой Нинджутсу. Эта техника позволяет Орочимару управлять его мечом - Кусанаги. После формирования печатей, меч может сам атаковать противника. Техника использовалась Орочимару в битве с Хокаге Скрытого Листа.
Yamata - Является техникой Нинджутсу. С помощью этой техники, Орочимару может принимать облик восьмиглавой белой змеи. Из-за своего большого размера, змея может привести к массовому уничтожению, а именно к маштабной атаке нескольких противников сразу. Также, Орочимару сам может появиться в пасти одной из глав змеи, и использовать легендарный меч Кусанаги для большего эффекта.

[i]10.
Как часто Вы сможете играть :каждый день

[i]11. Гугл

12. [b][i]Связь :622-330-316