1. Минато Намикадзе :

2. 1 сезон:25
                   2 сезон 27 :

3. Картинку я на аве поставил:
4. Характер Минато похоже на характер Наруто. Он веселый, жизнерадостный, любит хорошо посмеяться. Но в отличие от Наруто умеет сохранять серьезность. В бою он решительный, рассудительный, спокойный. Минато не презирает слабых, и не любит задавак, и выскочек. Когда его называют сильнейшим ниндзя конохи, он не воспринимает это всерьез, так совсем не хвастлив. С учениками, он в меру строг, и в меру добр. Он очень упрямый, упорный и целеустремленный, не умеет проигрывать, если ставит перед собой цель, никогда не останавливается. Благодаря этим качествам он и стал Четвертым Хокагэ. Биография
В Академии Минато не проявлял особых способностей, и не был первым в списке успеваемости. Будущий хокагэ, не отличался большой силой, среди своих сверстников. Но этот недостаток компенсировали его ум, знание теории, и неплохой контроль чакр.:

5. Рост 179,2 см
Вес 66,1 кг
У Минато длинные, светлые, остроконечные волосы, торчащие в разные стороны, серьезные голубые глаза. На его лице также часто, как и серьезное выражение, можно увидеть беззаботную улыбку. Спортивное телосложение. Он носит длинное белое кимоно, как символ того что он Хокаге, с узором красных языков пламени, и японскими иероглифами на спине. Зеленый жилета синоби, со специальными кармами для свитков, темно-синие брюки, такую же водолазку черные сандалии и стандартную повязку синоби со знаком Селения Скрытого Листа. К правой ноге, белым бинтом, привязан карман с сюрикенами. Сзади к поясу прикреплена белая сумка, с кунаями, и свитками по составлению ядов.Таланты он проявил позже, когда стал синоби. Минато изобрел Дзюцу "Расенган", а затем обучил ему своего наставника Дзираю. Юный синоби позже хотел усовершенствовать свое дзюцу добавив в Расенган частицы собственного природного элемента, но этому помешала битва с Кьюби. Также он был создателем Shunshin - уникальной техники Перемещения. Используя это дзюцу, позволяющие вмиг переместится в любую точку назначении, Намикадзе получил прозвище – Желтая Молния Конохи. Минато вместе со своими товарищами сдал Экзамен на Тюнина. Затем, отличившись среди них, он стал дзенином. Будучи дзенином, до принятия титула Хокаге, Минато работал наставником. Его самыми выдающимися учениками была команда, в которой состояли: Какаши Хатаке, Обито Учиха и Рин. Обито погиб в бою и отдал Какаши свой Шаринган. Также Йондайме был основателем тайной группировки, носящей название "Акацки", и некогда управлял действиями Фума Нагато ака Пейна - лидера Акацки.

Корме того, что Минато был хокагэ, считался самым могучим синоби, когда-либо проживавшим в Конохе, но сам Намикадзе не любил этим хвастаться, и когда об этом говорили, он не воспринимал лесть серьезно. Синоби, знавшие о погибели Минато, все равно взывают о его возвращение. Этого конечно не происходит, но суть совсем в другом. Этим ниндзя поддерживают свой дух, и чтят память о Йондайме Хокагэ.

Именно Минато запечатал Девятихвостого Лиса (Кьюби) в тело Наруто, принеся себя в жертву, когда спасал Коноху. Делая это Минато не желал парню зла, он хотел чтобы его считали героем, который принял бремя джинчуурика. Но взрослые видели в нем демона-лиса, некоторые отворачивались от него, а некоторые просто ненавидели. Третий Хокагэ запретил им рассказывать об этом новому поколению, но дети не зная правды, переняли страх своих родителей, и также отвернулись от Наруто. Нельзя не заметить, что Йондайме Хокагэ с многих сторон очень похож на Наруто. Помимо одинакового цвета глаз и волос, у них одна и та же группа крови и очень схожие характеры. Был Минато отцом Наруто, или нет оставалось загадкой до недавнего времени. Дзирая - бывший учитель Ёндайме, и Цунадэ, объявили что Намикадзе, действительно был отцом Наруто, а также что матерью мальчика, была никто иная, как жена Минато - Кушина Узумаки. :

6. Страна огня, Селение коноха :[
7. Ранг Каге:

8. 1. Название: Печать контракта
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Техника фууджитцу, она способна разрушить контроль с призванным существом. Минато использовал эту технику, чтобы вырвать Девятихвостую Лису Демона от контроля Мадары.

2. Название: Мертвый Демон, Поглощающий Печать
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Вызывает бога смерти, который находиться за спиной пользователя, колотя четками, на теле использующего появляется печать. Тот кто заключит контракт с шинигами никогда не обретет покая. Рука бога смерти вырывается из груди пользователя и хватает душу цели, цель так же становиться способна видеть бога смерти. Если шинигами не может похитить душу целиком, он способен забрать отдельную часть души разрезав вытянувшуюся душу и оставшуюся в теле противника. Так же можно использовать массовые поглощения души с помощью теневых клонов.

3. Название: Печать восьми тигров
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Запечатывающая техника состоящая из двадцати четырех символов и использовалась четвертым Хокаге, что бы помочь Наруто получить доступ к чакре Кьюби. Что бы использовать технику, пользователь должен призвать церемониальный алтарь и поместить цель на него. Данная техника была разработана что бы держать отпечаток пользователя печатью. Можно взаимодействовать с человеком говоря с ним определенный промежуток времени в его подсознании. Так же что бы усилить печать Минато оставил ключ на животе жабы свитка Геротора.

4. Название: Полет Бога Грома
Ранг: Джонин
Описание: Техника позволяющая транспортировать себя к другому месту за долю секунды. Техника повлияла на появления прозвища "Желтая молния Конохи" В принципе эта техника подобна "Технике Вызова", поскольку вращается вокруг манипуляции времени и пространства, а не ускоренного движения, но вместо того, чтобы призвать что-то пользователем, он посылает что-то куда-нибудь. Техника достаточно быстр, чтобы даже позволить Минато избегать Пространственно-временного Перемещения Мадары, несмотря на последнего уже быть в физическом контакте с ним. Минато может также использовать эту технику, чтобы телепортировать другие объекты, такой как тогда, когда он использовал это, чтобы телепортировать Девятихвостого Лиса Демона из Конохи.
Чтобы активизировать технику, пользователь нуждается в специальной печати или "формуле техники" (術式), чтобы отметить предназначение. После того, как это сделано, пользователь входит в размерную пустоту, которая мгновенно транспортирует его к местоположению печати. Техника может создать дым, подобный Технике Вызова, но это - не всегда случается. Минато применял формулу заранее к оружию, такому как кунай. Давая один такой кунай человеку, он может немедленно телепортировать к этому человеку в любое время. Он может также применить марку к затронутой области, такой как его противник или некоторая другая окружающая особенность. Минато также включил формулу в печать его жены, разрешая ему прибыть к ней на помощь. Так же Минато оставил печать на теле Мадары.

5. Название: Четыре Печати Символов
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Это - герметизирующая техника, основанная на фууджитцу. Герметизирующая формула вырезана в человеческое тело или объект, и главным образом используется, когда гигантский враг или злой дух должны быть запечатаны. Чтобы использовать это, необходимо для пользователя иметь большую способность. Это - высококачественная печать и более длительно по сравнению с Железной Печатью Брони, которая держит Восьмихвостого Гигантского Вола. Эта печать - противоположность Обратных Четырех Символов, Запечатывающих Технику.

6. Название: Расенган
Ранг: Джонин
Описание: Техника ранга А созданная четвертым Хокаге. Минато создал эту технику когда наблюдал на "бомбой биджу". Но так и не успел закончить данную технику. Рассенган требует способностей удерживать чакру в ладони, максимально владеть формой чакры.

7. Название: Пространственно-временной Барьер
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Используя пространство и время, Минато может сформировать барьер, который телепортирует поступающие нападения. Он может отклонить далеко нападения столь же большие и сильные как Хвостатый Шар Животного от Девятихвостой Лисы Демона. Как только нападение деформировано далеко, Минато должен направить это к другому местоположению.

8. Название: Техника Вызова
Ранг: Чунин
Описание: Пространственно временное дзютцу, которая позволяет транспортировать животных через большие расстояния немедленно. После подписания контракта пользователь складывает печати и приносит жертву крови. Таким образом пользователь способен призвать животное.

Техники призива:

Название: Техника Призыва - Жаба Разрушения
Ранг: Джонин
Описание: Разрушительное погружение, которое в полной мере пользуется массой
тела гигантской Жабы. Сила падения изменяется в зависимости от пользователя. В случае кого-то как Шиноби вызывание может быть выполнено немедленно прямо выше цели, далее добавляя, что большая гравитационная сила пользы несколько сотен метров высотой

Название: Казнь Меча
Ранг: Чунин
Описание: Удар большим ножом Гамабунты сверху, удар настолько мощный, что способен даже разрубить толстый слой сжатого песка Шукашу. :

9. 100 Чакр. 100Хп : [

10. Как смогу но раз в 3 дня точно зайду :

11. я нашол в гугл:

12. Вконтакте:id157310996 :

13. *Иду по деревни и смотрю на людей
ищу где можно поесть
м:а вот и ичираку
*пошол и заказал рамен*
*поел*
и*ушел* :