2. Возраст : (25)

3. Внешность : (http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/948/28948858_Itachi4_2.jpg
)

4. Характер : Буйный,любит пошалить,сходить на вечеринку,развлечься,ленив,но когда дело доходит до изучения новых техник становится очень усерден, в дутстве был нормальным мальчиком,никого не трогал,и его не трогали, после того как вырос характер изменился, он пить не любит, но иногда приходится, друзья зовут, чистоплотный,ухоженый.

5. Биография : (Родился в семье полицейского,вырос,был любимым сыном,брат его ненавидел,поезже стал членом анбу,появились ерспективы,тогдла он бросил свой клан и ушел в акацки.)

6. Страна, Селение : (Коноха)

7. Ранг : (Джонин)

8. Техники : (Техника Цукуёми (Бог Луны) – это генджутсу, которое используется Мангекю, чтобы поместить цель в мир иллюзии. Однако эта иллюзия невероятно реальна. Посредством зрительного контакта носитель Мангекю Шарингана помещает цель в мир Бога Луны, где он контролирует пространство и время. После этого носитель Мангекю может подвергнуть врага любым страданиям. Поскольку это генджутсу полностью берет под контроль определенный участок мозга, то боль от пыток в мире иллюзии реальна. В реальном мире техника длится всего секунду, однако в мире иллюзии может пройти несколько дней. Известно, что это генджутсу может одолеть истинный носитель Шарингана, однако если он сам обладает Мангекью Шаринганом

Аматерасу, названное в честь богини солнца, позволяет владельцу, при помощи глаз, сжигать противника и различные предметы, вне зависимости от их стойкости (своеобразная аннигиляция либо действие антиматерии). Аматерасу сжигает всё, на чём концентрируется взгляд. Чёрное пламя всегда приходит к своей цели. И оно продолжает гореть пока цель не будет полностью анигилирована... даже если целью является огонь. По легенде Аматерасу могла создать чёрный огонь, который горел в течение семи дней и ночей, и который никто не мог затушить.

Высшая техника Мангекё Шарингана, которая призывает дух ямабуши-тэнгу из потусторонней реальности. Не смотря на эфирность, этот воин может блокировать физические атаки. Так он заблокировал "Кирин" Саске и "Ямата но Орочи" Орочимару. Но не в этом сила Сусано'о. Она скрывается в баклажке с саке на запястье правой руки.
Призрачный клинок не имеющий материального воплощения. Клинок Тотска но тсуруги. Так же известный, как катана Сакенаги (режущий клинок из саке). Говорят, что этот клинок обладает сильнейшей запечатывающей силой. Чего бы ни коснулся этот клинок, тут же попадает в ловушку мира гендзюцу на века вечные. Клинок Тотска величайший противовес клинку Кусанаги.

Katon: Gokyaku no Jutsu – огненный поток в виде шара, распространяющийся на расстояние 5 метров.

Suiton Suigadan – атака множественными струями воды, по форме напоминающих щипы.

Bunshin Bakuha – взрывоопасный клон (элемент на выбор).

Katon: Hosenka no Jutsu – выстрел чередой небольших файрболов (для эффективности можно спрятать сюрикены или кунаи).

Magen: Kyouten Chiten – отражение гендзюцу обратно на
использующего.

Boushi Genjitsu – мгновенное гендзюцу одним пальцем, без применения печати.

Kage Bunshin (ninjutsu) - Клоны

Kawarimi (ninjutsu) - Замещение каким-либо предметом

Henge (ninjutsu) - Трансформация

Хождение по воде или деревьям (ninjutsu)

Shunshin no Jutsu - мгновенное перемещение на поле боя.
Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику

Sharingan (doujutsu) - видение действий противника, способность отличать бунсин от оригинала (НЕ каге бунсин), копирование техник

Демоническая иллюзия: Тюрьма обездвиживающих столбов (яп. 魔幻・縛杭 Магэн: Касэгуй?) (англ. «Demonic Illusion: Shackling Stakes») — создаваемое шаринганом дзюцу, заставляющее противника думать, что его тело пробивают насквозь колья или столбы, таким образом, становясь идеальным орудием для пыток и допросов. Согласно манге, это дзюцу Итачи использовал единственный раз — против Орочимару, когда тот попытался завладеть его глазами будучи членом Акацуки.

Техника иллюзии: Стая воронов-теней (англ. «Dusk Crow Genjutsu») способна заманить жертву в ловушку без наличия зрительного контакта с ней (аналог техники Ephemeral). Угодив в ловушку, жертва оказывается окружённой стаей хаотично летающих птиц и полностью попадает под власть применившего дзюцу.

Мимолётная иллюзия (яп. ウタカタ Утаката?) (англ. «Ephemeral») — гэндзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии атакующий может: изменить окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Например, Итачи распадается на ворон, которые затем превращаются в сюрикены, атакующие противника.)

9. Кол-во чакры и жизни : (Посмотреть кол-во своих жизни и чакры, можно в этой теме)

10. Как часто Вы сможете играть : (Раз в день)

11. Откуда узнали о ролевой:Друзья сказали

12. Связь : (А по скайпу никак? cs_the_best4 тока он)

13. Пример Игры : (Парень пришел в квартиру Сенти и стал смотреть вокруг.
-Грязно и мокро
Парень положил кота на диван .Достав тряпку стал вытирать квартиру и избавляться от влаги .После уборки пола он стал чистить мебель и на кровати поменяла бельё.Подойдя к столу парень собрал всю посуду и стал мыть её. Приводя квартиру в порядок парень отходила от алкоголя,выпитого на вечеринке .Когда он закончил то взяла кота и пошел к себе .)

Отредактировано Itachi Uchiha (2012-03-15 15:50:08)