== Ролевая по Наруто Шипуден ==

Объявление

Дорогие участники форума, это Sunny, эта ролевая давно заброшена, но не отчаивайтесь. Мы перехали http://animeforum.3bb.ru/ не проходите мипо пожалуйста, только две роли заняты! остальные свободны! Можно неканонам! Я вас жду очень очень и надеюсь на ваше понимание. (с) Сасори и Sunny
Полезные ссылки:


Правила

Список ролей

Шаблон анкеты
Администрация

Главный Админ - Сасори

Админы - Sunny

Модераторы - идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » Анкеты » АНКЕТА Дейдары


АНКЕТА Дейдары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия : Дейдара
2. Возраст : 19 лет
3. Внешность : Дейдара представлен как блондин с достаточно длинными волосами, сплетёнными в оригинальную причёску, закрывающую левый глаз, на котором есть механическое устройство — дальномер, используемый им в атаке. Правый глаз — голубой с чёрным зрачком. Повязку ниндзя носил на лбу. Самая примечательная часть внешности Дейдары - рты на ладонях и еще один на левой стороне груди, но о его наличии известно разве что Сасори и Лидеру. Рты на ладонях парень часто использовал во время боя, а вот "грудной" рот в бою использовать опасно для самого же пользователя, поэтому он был зашит. Так же вокруг него были запечатывающие татуировки. Носил плащ Акацуки и кольцо на указательном пальце правой руки. Под плащом он носил пояс с двумя сумками, где он хранил всю свою глину. Ногти на руках и ногах были покрашены в черный цвет. http://s1.uploads.ru/i/quTSA.jpg
http://s1.uploads.ru/i/2bRaB.png  http://s1.uploads.ru/i/ANb3H.jpg

4. Характер: Дейдара помешан на взрыве, которое он считает истинным искусством.Он болтлив и общителен,но мало кто долго выдерживает его трёп, а спорить с ним по этому поводу совершенно бесполезно. Настроение у Дейдары часто меняется, он очень болезненно относится ко всему, что связано с искусством, не признает практически никаких авторитетов, кроме тех, которые смогли победить его в бою, но эти награждаются помимо должного уважения известной долей ненависти. Мстителен и упорен. Дейдара не лишен чувства юмора. Приказы выполняет со всей ответственностью и старанием, на которые способен. В общих чертах Дейдара напоминает большого избалованного ребёнка. Он эгоистичен, циничен и эгоцентричен. Дейдара ненавидит продумывать наперед свои шаги, слово тактика ему неведомо, его конёк - импровизация по ходу дела и подчинение имеющихся ресурсов себе любыми имеющимися средствами. Вспыльчивый и импульсивный, Дейдара может проявлять как трогательную преданность, так и поразительную наглость, как полную пассивность к происходящему, так и неудержимое желание везде успеть. Он сложная и многогранная личность.
5. Биография : Дейдара ненавидит Учиху Итачи, так как когда был поражен им в бою, потому что ничего не смог сделать против его Шарингана. Условием было что если он выиграет, то Акацки уйдут, а если проиграет, то вступит в организацию. На самом деле он не интересовался этой организацией и хотел как можно быстрее избавиться от ее членов.Некоторые члены организации должны пройти испытание, в то время как Дейдару буквально заставили вступить в Акацки. При первой встречи Сасори выглядит раздраженным Дейдарой.
Дейдара сражался с Учихой Саске, однако не смог его победить, так как Райтон Саске обезвредил все бомбы, которые использовал Дейдара. Ему ничто не оставалось, как взорвать себя, в надежде забрать Саске с собой. При этом он в мыслях извинился перед Тоби за его смерть, так как думал, что и Тоби умрет во взрыве. Однако Тоби выжил, как и Саске. Так как Саске призвал Манду, что бы спрятаться от взрыва в другом измерении , он смог выжить. Тем самым "последнее произведение искусства" Дейдары прошло не так, как ему хотелось. В этом взрыве погиб Манда. После смерти Дейдары, Пэйн говорит, что он был особенным и жаль что он погиб.
6. Страна, Селение : Ивагакуре - "Деревня скрытая под камнями"
7. Ранг : Джонин
8. Техники :
- Название:Doton:Moguragakure no Jutsu
Ранг:Генин
Описание:Техника маскировки. С ее помощью пользователь может прятаться под землей, что бы не быть найденным врагами.

- Название: Jibaku Binshin
Ранг:Чуунин
Описание:Эта неназванная техника Нинджутсу используется членом Акацуки Деидарой. Искусный Дейдара может создавать один уникальный клон, не используя рук. Глиняный бушин может глотать взрывчатую глину Дейдары и сосредотачивать ее чакру внутри себя. Чакра будет активизировать глину, заставляющую бушин взорваться. Бушин и взрыв могут также действовать как приманка, позволяя Дейдаре избежать обнаружения врагом.

- Название:Кибаку Нендо
Ранг: Генин
Описание:Способность Дейдары создавать зверей или других существ из взрывной глины, которые взрываются по его приказу.

- Название:Набор С1
Ранг:Генин
Описание:Описание: С1 - является самым слабым набором техник Дейдары и имеют небольшой размер.

- Название:Aichou
Ранг:Генин
Описание:Небольшие птицы гриф, не слишком верткие, но способные впитывать вполовину больше концентрации для повышения мощности.

4.2 Название:Kumono
Ранг:Генин
Описание:Создание небольших паучков, хорошо перемещающихся по поверхности разной наклонности и взрывающихся, как большинство творений одной лишь командой.

- Название:Kotaka
Ранг:Генин
Описание:Быстрые четырехкрылые ястребы, способные достичь повышенной маневренности за несколько секунд.

- Название:Mukade
Ранг:Генин
Описание:Длинные сороконожки, вид творений незаметно появляющихся из-под земли для полной блокировки оппонента путем оплетания.

- Название:Batta
Ранг:Генин
Описание:Крохотных размеров кузнечики, очень ловкие и прыгучие с незначительной взрывной силой.

- Название:Nendo Uo
Ранг:Генин
Описание:Глиняная рыба. Очень быстрая под водой.

- Название:Набор С2
Ранг:Чуунин
Описание:С2 - является более мощным набором техник Дейдары и имеет больше размер.

- Название:Agami
Ранг:Чуунин
Описание:Большая птица, уносящая хозяина от опасности. Очень быстрая и маневренная.

- Название:Mimizuku
Ранг:Чуунин
Описание:Сова с небольшой скоростью, но с повышенной маневренностью, также чаще всего предназначенная для полета.

- Название:Doragon Ryouko
Ранг:Чуунин
Описание:Мобильный комплекс расширенного поражения во всех смыслах этих слов. Путем вложения достаточного количества чакры, Дейдара создает гигантского дракона с многочленным хвостом. Каждая потеря одного деления, позволят ящеру выплевывать бомбы C2 разновидности. Одна часть для воздушных атак - драконы поменьше, а вторая наземная - сенсорные мины.

- Название:Набор С3
Ранг:Джонин
Описание:С3 - Один из самых сильный наборов техник Дейдары, есть только одна техника.

- Название:Senmonsei
Ранг:Джоунин
Описание:Путем вложения в фигурку огромного количества чакры, создается бомба мощностью, способной стереть почти всё селение. Выглядит как незатейливая фигура а-ля матрешка с крылышками.

- Название:Набор С4
Ранг:Джоунин
Описание:С4 - Самый сильный набор техник Дейдары, есть только одна техника.

- Название:Karura
Ранг:Элитный Джонин
Мифическая птица Гаруда, умеющая перемещаться в любой край света, так релевантно подходит этой техники. В данном случае задействован рот. Путем тщательного пережевывания глины, Дейдара создают огромный клон имени себя. После чего тот взрывается, рассеивая в объемном радиусе микроскопические бомбы, способные без особых проблем попасть врагу под кожу и внутрь организма, чтобы расщепить его изнутри. Можно создать клона поменьще, соотвественно радиус поражения нанобомб меньше.

- Название:Набор С0
Ранг:Элитный Джонин
Описание:С0 - Финальный Набор Дейдары.

- Техники
- Название:Taiyo no Tou
Ранг:Элитный Джонин
Описание:Абсолютная, мегатонная бомба, материалом для который служит тело Дейдары. 4й рот принимает здесь непосредственное участие. Сжевав достаточно глины, подрывник теряет привычную форму, превращаясь в гравитационную сферу. Затем следует сверхмощный взрыв, радиусом более 10 километров.

Способности
Сопротивление Генджицу
– За несколько лет, Дейдара натренировал свой левый глаз сопротивляться генджицу. Даже накладываемому шаринганом.
9. Кол-во чакры и жизни (6000 чакры и 1300хп), Исскуство (+400 чакры и 100хп), Мастер дальнего боя (+300чакры и 120хп). Своей чакры (6700 и 1520хп)
10. Как часто Вы сможете играть : ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
11. Откуда узнали о ролевой: ИЗ ГУГЛА
12. Связь : http://vk.com/id176658380

+1

2

дейдара не крут он вообшем лох Саске его убил а Гаара сильней саске

0


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » Анкеты » АНКЕТА Дейдары