== Ролевая по Наруто Шипуден ==

Объявление

Дорогие участники форума, это Sunny, эта ролевая давно заброшена, но не отчаивайтесь. Мы перехали http://animeforum.3bb.ru/ не проходите мипо пожалуйста, только две роли заняты! остальные свободны! Можно неканонам! Я вас жду очень очень и надеюсь на ваше понимание. (с) Сасори и Sunny
Полезные ссылки:


Правила

Список ролей

Шаблон анкеты
Администрация

Главный Админ - Сасори

Админы - Sunny

Модераторы - идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » принятые анкеты » Анкета Санни Манто


Анкета Санни Манто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия :
Санни Манто/Sunny Manto

2. Возраст :
15 лет

3. Внешность :
Стройная брюнетка с короткой стрижкой из-под которой выглядывают выразительные голубые глаза.Одета в плате с вырезом вдоль ноги с красными облаками,на руках длинные перчатки(до плеч)в сеточку,повер которых более плотные короткие перчатки с эмблемой того же красного облака.На ноге повязка с оружием: ну там кунаи,сюрикены.На ногах длинные сапоги.Поверх всего этого Санни укрывает длинный чёрный плащь в красное облако Акацки.

4. Характер :
Санни это что то неопределённое,один день она может быть доброй,послушной и наивной как маленькая девочка,а в другой вдруг стать непослушной,неуправляемой девчёнкой от которой хочется бежать...
А так вполне спокойная,дружелюбная,не любит слушать пустых людей(т.е.людей не любящих приключения)Никогда не сдаётся!А как же иначе!

5. Биография :
Родилась Санни в знатном клане Манто,родом которые из Конохи-страны Огня.Однако родителей девочка не хочет вспоминать,в Пять лет родители переехали в Суну,однако же её отправили в Кумо,в деревню скрытую в облаке.Девочку выростили Шиноби деревни Кумо,её обучали в жёсткости и дисциплине.Затем её в 10 лет отправили на первую миссию-шпионить,однако она не справилась.Санни исполнилось 15 лет и она пустилась в странствие,лишь по тому что наступило время чтобы пройти экзамен на Чуунина.Санни вскоре успешно здала экзамен стала Чунином.Она стала отлично владеть техниками ниндзя,и даже учавствовала в состязаниях Кумо по мастерству,однако потом о ней никто не слышал...Однако спустя некоторое время было известно что девушка вступила в организацию Акацки и стала их главной шпионкой(так как только профессиональному шпионажу её обучали в Кумо по полной программе).

6. Страна, Селение :
Страна грома:Кумо

7. Ранг :
Чуунин

8. Техники :
Lien of wind-техника нападения где воздух становится главным оружием.
Kage Shuriken no Jutsu - Сюррикен в тени сюррикена.Кажется что летит один сюррикен, а на самом деле их 2.
Tsutensua – концентрация чакры в руке или ноге, после чего наносится удар.
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки
Bied zasudo-совмещает свой разум с разумом любого животного и может спокойно следить за врагом с безопасного расстояния.
Bunshin — в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество  клонов.
Kawarimi no Jutsu - Техника подмены.Быстрая замена своего тела на животное или предмет
Wind no Jutsu-щит из чакры.

[i]9. Кол-во чакры и жизни :
Чунин - 3200 чакры и 800хп

10. Как часто Вы сможете играть :
5 раз в неделю

[i]11. [b]Откуда узнали о ролевой:
На других сайтах реклама есть ^_^

[i]12. [b]Связь :
ЛС , аська 382888692

13. Пример Игры :
Шиноби шла в лес ища место для тренировки,в Лесу было множество мешений,Санни перед тренировкой развесила их на деревьях,затем прыгнув на одно дерево послала в сторону нескольтко кунаев,затем уже активно передвигась по деревьям так же метала кунаи в разные стороны,кунаи метались с огромной скоростью,спрыгнув наконец с ветки дерева остановилась.
-Отличный результат!
Ура каждый день лучше и лучше!
Девушка немного отдышалась и продолжила тренировку.

0

2

принята

0


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » принятые анкеты » Анкета Санни Манто