== Ролевая по Наруто Шипуден ==

Объявление

Дорогие участники форума, это Sunny, эта ролевая давно заброшена, но не отчаивайтесь. Мы перехали http://animeforum.3bb.ru/ не проходите мипо пожалуйста, только две роли заняты! остальные свободны! Можно неканонам! Я вас жду очень очень и надеюсь на ваше понимание. (с) Сасори и Sunny
Полезные ссылки:


Правила

Список ролей

Шаблон анкеты
Администрация

Главный Админ - Сасори

Админы - Sunny

Модераторы - идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » Пещера Акацук » Комната секретов Санни


Комната секретов Санни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта комната где живёт Санни Манто-шпионка Акацук.Комнатой секретов она названа по достоинству...не скажу....сами проверите....
А короче здесь буду жить и отшиваться я!

0

2

Санни сидела в своей комнате в позе лотоса и прислушивалась в спокойствии к потусторонним звукам,короче совершенствовала свои навыки шпиона.Как ни показалось бы странно,сидела она на потолке,сконцентрировав чакру в ногах.
Так ноль шума,как всегда тихо
*Скрежет и взрыв*
Опять они,Сасри опять в Хируко залез,как меня добивает этот звук,и Дей ещё тут надрывается.Как меня это бесит,перебить их всех надо,да,и почему я не наёмник?как здорово бы было.Нет я шпион,моя цель добывать информацию,да и убивать,убивать,убивать....заткнись Санни нафиг,сосредоточся...

Отредактировано Sunny (2008-05-08 12:57:20)

0

3

Как скучно,делать нечего...работы пока нет...пойди и убей кого нибудь...да отвали ты от меня,не надо было вступать в эту организацию,да ,наверно,меня все полностью игнорируют,и напарника нет,надо валить это да...да нет я не это имею ввиду,просто скучно....давай убьём кого нибудь и будет весело...отвали от меня "глюк моего рассудка"...Надо отдохнуть.
Девушка отогнала от себя потусторонние мысли.Сделав кувырок ,Санни спрыгнула на пол,и как тень бесшумно пронеслась к выходу из убежища
---Речка---

0

4

----Комната Хидана----
Пришла и в ярости ударила кулаком по стене,что та дала трещину....
Мне надо стать сильнее...он напрямую сказал что я слабачка...не напрямую а с намёком,когда говорил какой из тебя шпион....какая разница
Санни медленно опустилась на колени и стала смотреть на руку,по которой стекала кровь...
-Что я не так сделаала?
Произнесла дрожащим полушёпотом сама себе

0

5

Поднялась с колен и подошла к столу,достала от туда бинт и забинтовала раненую руку...
-Вот...так лучше..я ему покажу...
Она подошла к шкафу и распах нула его(я говорила что комната секретов),за одеждой было оружие.Санни достала катану и убрала её в потайной карман на рукаве..
-Он меня ещё не знает...
Сняла плащь,достала из шкафа лук со стрелами и повесила за спину,после этого наки нула плащь обратно.
-Всё я готова,осталось только ждать...
Девушка опять запрыгнула на потолок и села в позу лотоса.Стала выслушивать шаги Хидана,который должен был прийти.

0

6

---------------Комната Хидана
- на на на на на на на на най   на на на най   
шёл хидан и напевал песенку
- Какудза идиот  вот Санни сто процентов сильнее  него вот ты Какудза  испугался когда отрезал мне голову  а она не побоялась меня ранить вот так то тебе
Хидан подошёл к двери Санни 
- я тут взял всё что нужно и даже больше
Хидан посмотрел на свой  чимоджан с  разным оружием   
- ну что идём ?  или тебе помочь ?

0

7

Санни уже давно прислушивалась к шагам Хидана и знала что он идёт.Хидан вошёл в комнату и  девушка спрыгнула с потолка прямо перед ним...
-Я знала что идёшь,я готова..пошли...

0

8

- у меня чувство что ты меня сейчас убьёшь 
Хидан повернулся  спиной к  Санни     
-нам придётся выходить через пещеру так что идём
Хидан направился  прямо 
----------------Пещера   ( ритуальный зал  )

0

9

Пошла за Хиданом.Почему то было как то непосебе
Почему это я должна его убивать?...а лан...пофиг..
----------------Пещера   ( ритуальный зал  )

0


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » Пещера Акацук » Комната секретов Санни