== Ролевая по Наруто Шипуден ==

Объявление

Дорогие участники форума, это Sunny, эта ролевая давно заброшена, но не отчаивайтесь. Мы перехали http://animeforum.3bb.ru/ не проходите мипо пожалуйста, только две роли заняты! остальные свободны! Можно неканонам! Я вас жду очень очень и надеюсь на ваше понимание. (с) Сасори и Sunny
Полезные ссылки:


Правила

Список ролей

Шаблон анкеты
Администрация

Главный Админ - Сасори

Админы - Sunny

Модераторы - идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вставляйте по одному, Вами, просмотренному Аниме к списку прошлых записей.
Пример:
Первый игрок: Служба доставки Кики
Второй: Служба доставки Кики,Тетрадь смерти
Третий: Служба доставки Кики,Тетрадь смерти,Принцеса Мононоке
И.Т.Д. Надеюсь, всё понятно? Начинаем
Naruto, продолжаем! Кто дальше?

0

2

Naruto,Fushiga Yuugi,Тетрадь смерти

0

3

Naruto,Fushiga Yuugi,Тетрадь смерти,shaman king

0

4

Naruto,Fushiga Yuugi,Тетрадь смерти,shaman king, Евангелион,Агент Наджика

0

5

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов,Принцесса Мононоке

0

6

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов,Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан

0

7

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов,Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин,Волчий дождь

0

8

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов,Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин,Волчий дождь, Мой сосед Тотороб, Slaersы великолепные(ну Рубаки вообщем)

0

9

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов,Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин,Волчий дождь, Мой сосед Тоторо, Slaersы великолепные(ну Рубаки вообщем), Эльфийская песнь,Момо-маленькая богиня смерти

0

10

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов,Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин,Волчий дождь, Мой сосед Тоторо, Slaersы великолепные(ну Рубаки вообщем), Эльфийская песнь,Момо-маленькая богиня смерти. Loveless, Witc

0

11

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов,Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин,Волчий дождь, Мой сосед Тоторо, Slaersы великолепные(ну Рубаки вообщем), Эльфийская песнь,Момо-маленькая богиня смерти. Loveless, Witc,Чобиты

0

12

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов,Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин,Волчий дождь, Мой сосед Тоторо, Slaersы великолепные(ну Рубаки вообщем), Эльфийская песнь,Момо-маленькая богиня смерти, Loveless, Witc, Чобиты, Bleach,Школьные войны

0

13

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов,Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин,Волчий дождь, Мой сосед Тоторо, Slaersы великолепные(ну Рубаки вообщем), Эльфийская песнь,Момо-маленькая богиня смерти, Loveless, Witc, Чобиты, Bleach, Школьные войны, Василиск,Кровь триединства

0

14

Один и тот же Хентай

0

15

dark_messiah_93
сначала скопируй как другие,а потом пиши

0

16

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов,Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин,Волчий дождь, Мой сосед Тоторо, Slaersы великолепные(ну Рубаки вообщем), Эльфийская песнь,Момо-маленькая богиня смерти, Loveless, Witc, Чобиты, Bleach, Школьные войны, Василиск,Кровь триединства,ходячий замок

0

17

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов,Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин,Волчий дождь, Мой сосед Тоторо, Slaersы великолепные(ну Рубаки вообщем), Эльфийская песнь,Момо-маленькая богиня смерти, Loveless, Witc, Чобиты, Bleach, Школьные войны, Василиск,Кровь триединства,ходячий замок,Морская невеста

0

18

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов,Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин,Волчий дождь, Мой сосед Тоторо, Slaersы великолепные(ну Рубаки вообщем), Эльфийская песнь,Момо-маленькая богиня смерти, Loveless, Witc, Чобиты, Bleach, Школьные войны, Василиск,Кровь триединства,ходячий замок,Морская невеста,Кровь+,Chrono Crusade,

0

19

Sunny написал(а):

сначала скопируй как другие,а потом пиши

Видно ты не знаеш что такое хентай

0

20

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов, Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин,Волчий дождь, Мой сосед Тоторо, Slaersы великолепные(ну Рубаки вообщем), Эльфийская песнь, Момо-маленькая богиня смерти, Loveless, Witc, Чобиты, Bleach, Школьные войны, Василиск, Кровь триединства, ходячий замок, Морская невеста, Кровь+, Chrono Crusade, 7 самураев,Манускрипт Нинзя

0

21

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов, Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин,Волчий дождь, Мой сосед Тоторо, Slaersы великолепные(ну Рубаки вообщем), Эльфийская песнь, Момо-маленькая богиня смерти, Loveless, Witc, Чобиты, Bleach, Школьные войны, Василиск, Кровь триединства, ходячий замок, Морская невеста, Кровь+, Chrono Crusade, 7 самураев,Манускрипт Нинзя,Юная революционерка Утена

0

22

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов, Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин,Волчий дождь, Мой сосед Тоторо, Slaersы великолепные(ну Рубаки вообщем), Эльфийская песнь, Момо-маленькая богиня смерти, Loveless, Witc, Чобиты, Bleach, Школьные войны, Василиск, Кровь триединства, ходячий замок, Морская невеста, Кровь+, Chrono Crusade, 7 самураев, Манускрипт Нинзя, Юная революционерка Утена, Happy World,Унесённые призраками

0

23

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов, Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин,Волчий дождь, Мой сосед Тоторо, Slaersы великолепные(ну Рубаки вообщем), Эльфийская песнь, Момо-маленькая богиня смерти, Loveless, Witc, Чобиты, Bleach, Школьные войны, Василиск, Кровь триединства, ходячий замок, Морская невеста, Кровь+, Chrono Crusade, 7 самураев, Манускрипт Нинзя, Юная революционерка Утена, Happy World, Унесённые призраками, Хорники войны Логоса,Инуяша

0

24

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов, Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин,Волчий дождь, Мой сосед Тоторо, Slaersы великолепные(ну Рубаки вообщем), Эльфийская песнь, Момо-маленькая богиня смерти, Loveless, Witc, Чобиты, Bleach, Школьные войны, Василиск, Кровь триединства, ходячий замок, Морская невеста, Кровь+, Chrono Crusade, 7 самураев, Манускрипт Нинзя, Юная революционерка Утена, Happy World, Унесённые призраками, Хорники войны Логоса, Инуяша, Paradise Kiss, Blackjack

0

25

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов, Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин, Волчий дождь, Мой сосед Тоторо, Slaersы великолепные(ну Рубаки вообщем), Эльфийская песнь, Момо-маленькая богиня смерти, Loveless, Witc, Чобиты, Bleach, Школьные войны, Василиск, Кровь триединства, ходячий замок, Морская невеста, Кровь+, Chrono Crusade, 7 самураев, Манускрипт Нинзя, Юная революционерка Утена, Happy World, Унесённые призраками, Хорники войны Логоса, Инуяша, Paradise Kiss, Blackjack, Рагнарек,Триган

0

26

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов, Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин, Волчий дождь, Мой сосед Тоторо, Slaersы великолепные(ну Рубаки вообщем), Эльфийская песнь, Момо-маленькая богиня смерти, Loveless, Witc, Чобиты, Bleach, Школьные войны, Василиск, Кровь триединства, ходячий замок, Морская невеста, Кровь+, Chrono Crusade, 7 самураев, Манускрипт Нинзя, Юная революционерка Утена, Happy World, Унесённые призраками, Хорники войны Логоса, Инуяша, Paradise Kiss, Blackjack, Рагнарек, Триган, Final Fantasy 7: Advent Children, Последний изгнанник

0

27

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов, Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин, Волчий дождь, Мой сосед Тоторо, Slaersы великолепные(ну Рубаки вообщем), Эльфийская песнь, Момо-маленькая богиня смерти, Loveless, Witc, Чобиты, Bleach, Школьные войны, Василиск, Кровь триединства, ходячий замок, Морская невеста, Кровь+, Chrono Crusade, 7 самураев, Манускрипт Нинзя, Юная революционерка Утена, Happy World, Унесённые призраками, Хорники войны Логоса, Инуяша, Paradise Kiss, Blackjack, Рагнарек, Триган, Final Fantasy 7: Advent Children, Последний изгнанник, Sakura: Война миров,Ангел смерти:Черепушка

0

28

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов, Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин, Волчий дождь, Мой сосед Тоторо, Slaersы великолепные(ну Рубаки вообщем), Эльфийская песнь, Момо-маленькая богиня смерти, Loveless, Witc, Чобиты, Bleach, Школьные войны, Василиск, Кровь триединства, ходячий замок, Морская невеста, Кровь+, Chrono Crusade, 7 самураев, Манускрипт Нинзя, Юная революционерка Утена, Happy World, Унесённые призраками, Хорники войны Логоса, Инуяша, Paradise Kiss, Blackjack, Рагнарек, Триган, Final Fantasy 7: Advent Children, Последний изгнанник, Sakura: Война миров, Ангел смерти:Черепушка, Прекрасные дни,Между небом и землей,

0

29

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов, Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин, Волчий дождь, Мой сосед Тоторо, Slaersы великолепные(ну Рубаки вообщем), Эльфийская песнь, Момо-маленькая богиня смерти, Loveless, Witc, Чобиты, Bleach, Школьные войны, Василиск, Кровь триединства, ходячий замок, Морская невеста, Кровь+, Chrono Crusade, 7 самураев, Манускрипт Нинзя, Юная революционерка Утена, Happy World, Унесённые призраками, Хорники войны Логоса, Инуяша, Paradise Kiss, Blackjack, Рагнарек, Триган, Final Fantasy 7: Advent Children, Последний изгнанник, Sakura: Война миров, Ангел смерти:Черепушка, Прекрасные дни, Между небом и землей, Армитаж: Полиматрица, Air Gear

0

30

Naruto, Fushiga Yuugi, Тетрадь смерти, shaman king, Евангелион, Агент Наджика, Hellsing, Sailor Moon, Стальная тревога, Корзина Фруктов, Принцесса Мононоке, Furi Kuri, Обан, Бродяга Кеншин, Волчий дождь, Мой сосед Тоторо, Slaersы великолепные(ну Рубаки вообщем), Эльфийская песнь, Момо-маленькая богиня смерти, Loveless, Witc, Чобиты, Bleach, Школьные войны, Василиск, Кровь триединства, ходячий замок, Морская невеста, Кровь+, Chrono Crusade, 7 самураев, Манускрипт Нинзя, Юная революционерка Утена, Happy World, Унесённые призраками, Хорники войны Логоса, Инуяша, Paradise Kiss, Blackjack, Рагнарек, Триган, Final Fantasy 7: Advent Children, Последний изгнанник, Sakura: Война миров, Ангел смерти:Черепушка, Прекрасные дни, Между небом и землей, Армитаж: Полиматрица, Air Gear, Владыка скрытого мира

0