== Ролевая по Наруто Шипуден ==

Объявление

Дорогие участники форума, это Sunny, эта ролевая давно заброшена, но не отчаивайтесь. Мы перехали http://animeforum.3bb.ru/ не проходите мипо пожалуйста, только две роли заняты! остальные свободны! Можно неканонам! Я вас жду очень очень и надеюсь на ваше понимание. (с) Сасори и Sunny
Полезные ссылки:


Правила

Список ролей

Шаблон анкеты
Администрация

Главный Админ - Сасори

Админы - Sunny

Модераторы - идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » Роли)) » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак,в этой теме отписываетесь,если будите отсутствовать.Причины указывать не обязательно*вот такая добрая у вас администрация *Если вы точно не знаете,на протяжении скольих дней точно не сможете появляться на этом форуме,просьба писать самый максимальный срок*но плиз,не подобный бред-Буду отсутствовать,точно не знаю,ну..э..давайте месяц*.И еще,как только вы вернетесь-просьба отписаться в этой же темке,дабы администрация знала,что персонаж в игре и,если что,не отдала бы вашу роль другому пользователю.Будем ждать:))

0

2

Такис,значит я начинаю и сразу прошу остальных указывать дату своего отсутствия. Не обходите эту тему стороной если вас не будет.)))
Ну короче меня не будет 1 по 21 июня....поеду на карибы загарать....
Так что все заботы ложаться на плечи нашего доброго админа Сасори и , может быть модеров,которых он наберёт наверно)))
Ну я короче надеюсь что вы меня ждать будете.

0


Вы здесь » == Ролевая по Наруто Шипуден == » Роли)) » Отсутствия